Елена В.
7
Елена В.
0
подписчиков
0
подписок
625к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Be Nice
Москва · Склад
Сохранить
Июнь 2025
Понравился сайт, все толково, удобно делать заказ, оперативная доставка на адекватных условиях. К сожалению, из двух заказанных сумок не выкупила ни одну, но это мой личный выбор на основе своих потребностей, претензий к самим сумкам нет - они качественные, аккуратно упакованы. Сохранила данный сайт, возможно позже еще поищу там сумку.
Садовый центр
Калязин · Садовый центр
Сохранить
Май 2025
Много лет покупаем здесь, от семян до саженцев, землю и средства от садовых вредителей. Хороший выбор, приятный персонал, всегда доброжелательно подскажут.
FoodBand.ru
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Три звезды ставлю только за прошлые разы, когда было доставлено в срок. Раньше раздражало только то, что при заказе нет опции выбрать тонкое тесто - надо было обязательно либо дозваниваться, либо в чате, а это и тогда было не быстро. Но вот доставка всегда была точно в срок. И вот первый раз ждем уже 45 минут (и пока нет оснований надеяться, что пицца скоро прибудет). Плохо не сама задержка, а лживые расчеты в приложении, что курьер будет через 3 минуты, потому что видно, что он далеко и не всегда движется в нашу сторону, вероятно, развозит другие заказы. И вот эти "3 минуты" уже с полчаса. Оператора в службе поддержки ждать, видимо, еще дольше, чем пиццу, и кроме дежурных фраз ничего взамен не получаешь. Хотя бы эти фудбаксы бы начисляли клиентам при опозданиях. Более мы никогда пиццу здесь заказывать не будем. АПДЕЙТ: позвонили из Фудбэнда, принесли извинения и начислили 500 баллов в качестве извинения. Поверила, подумала, ну разово с кем не бывает. Заказали пиццу… и все опять: задержка, лживые расчеты времени в приложении, при том что видно, курьер далеко и развозит заказы в другом районе. И это в выходной день, когда пробок особых нет. Уже задержка 45 мин. Все, больше не звоните, извинения и фудбаксы ваши не нужны. Больше мы не клиенты этой компании. Снимаю еще звезду.
Москино Искра
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2024
Уютный кинотеатр, даже удивительно как такое сохранилось в наше время
Mondial
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Июль 2023
Первый раз столкнулась с необходимостью заверенного перевода, обзванивала несколько агентств с вопросами (возможно глупыми, т.к. повторяю, не совсем в теме), ответы были, но наспех и краткие. И тут обнаружила, что в моем районе есть это бюро переводов, позвонила сюда и получила полное разъяснение, причем, даже с советом, как это сделать проще и без их участия. Я о таком варианте знала, но по определенным причинам, он может быть мне не доступен, потому и искала альтернативные пути с участием бюро переводов. И то, что здесь дают такую исчерпывающую информацию и в интересах экономии времени клиента, это показатель профессионализма и настоящего доброжелательного отношения клиентам. Поэтому, в случае необходимости, обращусь именно в это бюро переводов.
Федеральная служба судебных приставов
Москва · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Ноябрь 2022
Первый раз в жизни столкнулась с необходимостью посетить данное учреждение на Югорском проезде, д.22, стр. 1. Запись удобная через Госуслуги, записалась к судебному приставу, которая вела исполнительное производство в отношении меня, Леоновой Наталье Васильевне. Записалась на 11 часов, но приехала сильно заранее, в 9-45, на вход в здание была очередь, но двигалась она достаточно быстро - просто на входе охрана записывала паспортные данные входящих. В очереди стояла минут 5-7, не больше. Далее прошла в нужный кабинет, где принимает трое приставов, но очередь в три человека была только к тому приставу, к которому пришла я. Ожидание в очереди продлилось не более 10 минут. Пристав Леонова Наталья Васильевна конструктивно отнеслась к моему посещению, дала заполнить нужное заявление, и, сказала бы, даже как-то по-человечески со мной поговорила. У меня сложилось о ней мнение как о компетентном сотруднике и приятном человеке. Прием длился не более 7 минут. Когда выходила из здания (это было начало 11-го), уже очереди на вход не было. Охрана подтвердила, что очередь рассасывается после 10 утра. Кстати, и в кабинеты к приставам людей уже было совсем мало. Как ни странно, посещение этой организации произвело на меня на удивление положительное впечатление, при том что ожидания были достаточно волнительные. Не знаю, может, потому, что дело у меня было несложное. Во избежание очередей, советую приходить на прием после 10 утра.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2022
Мой отзыв в целом о банке, так как ситуация характерна для всех отделений Москвы. Бесконечное ожидание в очереди. Ладно еще, когда у тебя серьезный вопрос, как-то открытие счета, операции и тп. Но провести в очереди более 1,5 часов, чтобы получить справку для визы о состоянии своего же счета или перевыпущенную карту, это заставляет подумать о смене банка. Уважаемое правление и руководство банка. Ну можно же увеличить штат сотрудников, завести отдельную очередь для выполнения клиентских запросов, не требующих времени более 5 минут, увеличить количество офисов, наконец. Понятно, это нудная будничная работа, не скамейки в парках Нью-Йорка покупать, но и здесь есть где проявить фантазию!)
Ridere
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Врач-кардиолог Гулиев Эльнур Видадиевич не только профессионал своего дела, внимательный и вдумчивый специалист, но и не перестает видеть в пациенте человека, что, к сожалению, не так часто сейчас встречается у врачей. У нашей семьи есть все основания считать, что моя мама, глубокий инвалид, живет благодаря этому врачу, который ведет ее более 5 лет. Понимая сложную ситуацию, Эльнур всегда на связи, независимо от времени суток и дня недели. Со временем он стал практически нашим семейным врачом, вовремя увидел патологию в сосудах у мужа (которую не обнаружили в одной из крупных сетевых клиник и потом признали свою ошибку). Назначает адекватное лечение, ничего лишнего, все объясняет, подробно отвечает на сто пятьдесят вопросов. Мы очень рады, что судьба свела с этим врачом, доверяем ему и как врачу, и как человеку, и имеем все основания его рекомендовать. В самой клинике приятная атмосфера, современная аппаратура, прямо здесь можно сдать анализы, умеренные цены.
Доставка Гуру
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Пятый день, начиная с 26 августа, я не могу получить свой заказ (№210254). Усугубляет ситуацию то, что курьер, даже если и звонит, то после окончания времени доставки,то есть не предупреждает, а ставит перед фактом, что сегодня он до меня не доехал. Четвертый раз курьер вообще не позвонил, мне позвонил оператор и сообщил, что курьеру стало плохо, поэтому доставка на сегодня отменяется. Всякое бывает, я пожелала выздоровления и перенесла пятый раз доставку. При этом попросила учесть тот факт, что я уже четыре раза не дождалась курьера и отнести меня к приоритетной доставке. Но и в этот пятый раз товар мне не доставили, и мне опять никто не позвонил. Я сама позвонила в компанию, и оператор после ожидания ответил, что доставка по техническим причинам отменяется. Пятый раз я не могу получить заказ! Предложили очередной раз перенести доставку. Но это может продолжаться бесконечно. Подумываю повторно заказать нужный мне товар и просить продавца отправить его другой службой доставки.