Татьяна К.
6
Татьяна К.
1
подписчик
0
подписок
148,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Amberica
Калининград · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин , большой ассортимент, приятный персонал. Косметика хорошая, все средства отличнвег, кожу не сушит, не вызывает раздражение.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный пункт ,товары приходят ,а выдать не могут , видимо так невнимательно принимают и раскладывают заказы сотрудники…Пошли за товарами, нашли часть , выдать остальные не смогли, тк не нашли , а если забираешь только часть ,остальное отменяют и нужно перезаказывать. По итогу решила не забирать заказы, понадеялась что наведут порядок. После решила заказать доставку ,чтобы в очереди не стоять опять ,по итогу из 6 товаров привезли только 1 товар, остальное не нашли и отменили, причем в этом числе и те товары, которые мне выносили в ПВЗ! На этом пункте полный бардак, в праздники вообще не вариант сюда заказывать, очень подвели.
Смокери
Гатчина · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная ,атмосферный ресторан ,рекомендую !!!👍
ПхалиХинкали
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная,но в туалете нет бумажных полотенец ,даже мыло для рук нет
City Epil
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Август 2025
Замечательный салон, мастера все большие специалисты своего дела, Мария К. очень внимательная и бережная, процедуры выполняет аккуратно, всегда довольна визитом ❤️
Сад Аничкова Дворца
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Классный и ухоженный сад, очень красивые цветы и растения !!!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Ассортимент ни о чем ,кругом бардак, все валяется, а ценники на акционные товары отдельная история,что акция действует при покупки 2-х товаров пишут на столько мелко ,что самый зоркий не увидит.
Кол Гали
посёлок Приволжский · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Чистота в номере страдает ,особенно в ванной комнате ,в ванной на смесителе волосы и сам смеситель грязный.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Заказываем не первый раз, но в последнее время готовят через раз ,то хорошо приготовят, то просто отвратительно,что есть нельзя… заказывала две шавермы BBQ 14.06.2022,бекон вообще сырой ,невозможно жевать ,лаваш не свежий ,пока разворачивала, весь осыпался,соус тоже не понятный на вкус ,курица настолько сильно приправой заправлена ,что чувствуешь только вкус приправы …очень разочарована, считала раньше одной из лучшей сети, где можно купить вкусную шаверму ….