Анна С.
2
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Crocus
Калуга · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Были на выходных с друзьями в караоке, из за того что отопления нет замёрзли. Заказали коктейли и из за холода не стали пить, потому что они со льдом. Заказывали ром колу и пина коладу. Ром, если это ром был, очень низкого качества, Пина колада вообще по моему с молоком была. Совершенно не была на себя похожа, а люди за это деньги платят. Так ещё и рестораном называется. Стол был заляпан, видимо после прошлых гостей. Из хорошего могу сказать то что блюда по мангалу были вкусными, только за них одну звезду. Подумайте о комфорте гостей перед тем как называть себя рестораном.