Виктория
7
Виктория
1
подписчик
1
подписка
273,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
31
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за вкусный обед и приветливый сервис 🩷 Официанты отлично сориентировали по меню, подача блюд во время ланча была быстрая, буквально 10 минут
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Мое первое посещение Диза и прекрасное первое впечатление 🩷 В кафе чисто и светло, просторно, есть классные уголки с зеленью Я давно не видела таких больших порций, еда невероятно вкусная, сочный и хрустящий шницель, сбалансированный, не кислый фильтр Хочу отметить Френдли сервис и милых сотрудников, благодарю за настроение 🫶🏼
Шоу'рма
Королёв · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная и сочная шаурма! Приветливый сотрудник, который быстро отдал заказ, очень приятный и гостеприимный) Точно приду еще раз, спасибо за хорошее настроение!
Таттлерс
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хожу в Таттлерс меньше года и здесь я нашла своего мастера Анну ❤️ Работает качественно и быстро, знает особенно моих ногтей, всегда дает рекомендации, которые помогают носить маникюр долго и с удовольствием. Атмосфера в салоне приятная, дружелюбная и гостеприимная. Желаю вам роста и процветания Анну особенно рекомендую, у нее золотые руки 🤩
Pep Grill
Королёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Периодически заходим за хот-догами на протяжении 5 лет. Качество стабильно отличное, вкусные ингредиенты, хрустящая булка и сочная сосиска ☺️ Бургеры тоже хороши, приятно, что продукт не портится Хотелось бы, чтобы вернули фри! Спасибо за отличную еду в Юбилейном ❤️
Кофелапка
Королёв · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Некоторое время назад, начав утро не с той ноги зашла в Кофелапку за кофе. Ранее была в кофейнях пару раз, качество напитков хорошее, самое простое, есть альтернативное молоко. Цена-качество более чем устраивает В кофейне чисто! Работает кондиционер К сожалению, облила белоснежный наряд каплями кофе, бариста заметила это и мило отдала мне упаковку влажных салфеток, чтобы я устранила проблему Этот жест сделал мой день лучше и расположил к бренду. Если я буду заходить за кофе перед электричкой, то только к вам Спасибо! :) P.S: Вижу отзывы на качество кофе, но думаю, что это вопрос к собственникам - оборудование при таком потоке не подходящее (чего стоит настольный бедный ледген, не представляю, как он справлялся в жару)
ГлавДонер
Королёв · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самая вкусная шаурма в городе с кучей овощей и хрустящим лавашом) Хочу отметить упаковку - кладут ее в фольгированный пакет, в котором лаваш не размокает за 5 минут и с ней можно добраться до точки В Также заказывали шашлык, рыбу, сыр и картошку, все было вкусно. Прелесть ГлавДонера в его простоте и доступности, готовят быстро. Было замечено много таксистов поздно вечером, это точно знак качества и доверия) Спасибо, что работаете круглосуточно!
Овощи Фрукты
Королёв · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Лучшие фрукты и овощи круглогодично. Продавцы следят за продуктами и не держат на витрине плесневелые помидоры, все очень аккуратно презентовано, в магазине порядок Хороший ассортимент, цены чуууть выше рынка, но гораздо качественнее и вкуснее, чем в соседней пятерочке, условно Всегда есть что-то вкусное и сезонное, свежайшая зелень, орешки. Классная квашеная капуста :) Помимо ФрОв есть бакалея, разные соусы, паста и крупы. Продавцы - лучшие. Знают своих постоянников, всегда дадут рекомендацию по ассортименту и честно подскажут, что вкусно, а что не очень
Asia Gourmet
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Порции здоровенные, как в любой аутентичной азиатской едальне. Оч просто сделано, но вкусно, сытно. Лапша действительно похожа на роллтон в его лучшие времена, крупные кусочки овощей, достаточно ростков и мяса. Креветки бомба, огромные, хрустящие, точно свежие. Давно не ела вкусную темпуру и точно знаю, куда за ней пойду в следующий раз 🍤
Алкобуфет
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Впечатления исключительно позитивные :) Сразу хочется отметить дружелюбную команду, гостеприимство, как оно есть - ребята работают быстро, не напрягают, чувство, будто ты правда пришла в гости Кормят невероятно вкусно, отвал башки. Брали оливье, шашлык, бутерброды с селедкой и под конец вечера картошку с тушенкой из вечернего меню. Посуда доставляет отдельный эстетический кайф, не смотря на то, что она, скорее всего, моя ровесница, выглядит аккуратно, чисто, не побито Про атмосферу расписывать не буду, все и так понятно, что Шашлычная - концепция про ностальгию и возвращение в юность. Единственный диссонанс, который у меня возник при посещение в первые минуты - все вокруг меня выглядит, будто я в гостях у бабули, а аудитория - живая, тусовая и молодая :) Отдельным абзацем напишу про настойки - выпила много (потому что блин вкусно!), на утро не было похмелья и головной боли от слова СОВСЕМ. Бренд-бармену большой респект 🤙🏽 Спасибо большое за хороший вечер и отсутствие последствий наутро. Точно вернусь еще и буду рекомендовать место друзьям. Постоянных гостей вам и процветания 💔