limo-nana
10
limo-nana
2
подписчика
1
подписка
3,5м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
5
Лев Бородинский
Светлогорск · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Ребята, ваши достоинства неоспоримы: хлеб, интерьер, еда - все на высшем уровне. Горячо рекомендую всем. Однако что вы сделали с любимым зеленым салатом - это преступление. Убрали пашот и авокадо - то, что делало его прекрасным, чудеснейшим, вкусным и сытным блюдом. Девушки и все пп-адепты его обожали. Зачем же так?? Ну сделайте вы цену побольше (в рамках разумного), но убирать самые ценные ингредиенты - в перспективе себе дороже. Кому он сейчас нужен в таком виде и по прежней стоимости. Верните, пожалуйста, как было🙏🏻
Охота есть
Калининград · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2025
Ставлю оценку на основании давней покупательской истории. Изначально впечатление было ‘уау, как натурально и вкусно’, я рекомендовала ‘Охота есть’ всем и вся. Однако теперь оно пошатнулось и не раз. Проблема в том, что по некоторым позициям цены растут, а блюда беднеют. Это касается супов, например: гороховый стал хуже, пустой и соленый; в ухе за 500 р рыбы как кот наплакал. А это, на минуточку, полноценная ресторанная стоимость. Сегодня же муж просто негодовал. Взял уху и бефстроганов, в целом обед на 1000 р, и остался совершенно голодным. В бефстроганов 3 кусочка мяса и одни грибы! Вы серьезно? Дороже чем хороший бизнес-ланч - и ноль насыщения. Это уже конкретная жадность и, к сожалению, неминуемая участь почти всех успешных проектов. P.s. И, кстати, самое большое разочарование - пельмени стали невкусные( Когда-то были огонь.
Пармезан
Калининград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесные завтраки! Вкусно и подойдет на ПП. Единственное, было бы здорово давать хлеб на выбор в шакшуке, например - не только пшеничную чиабатту, но и цельнозерновой/ржаной хлеб. Спасибо!
Евро-Сервис
СНТ Янтарь · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую связываться. А если все-таки связались, будьте готовы к самым длительным срокам ремонта, не работающему по указанному графику офису и оставшимся без ответа сообщениям и звонкам. Последний ремонт занял 4 месяца, что в целом даже представить сложно. На вопросы, что происходит и где свет в конце тоннеля, отвечали по настроению. Также обязательно контролируйте и фиксируйте получение чеков и документов для гарантийного ремонта, если отправляете их в электронном виде. Эти ребята настолько не дорожат клиентом, что могут притвориться, что ничего не получали, в случае не сохраненной переписки.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Август 2025
Музей, без которого не обходится ни одна наша поездка в СПб. Приходим снова, и снова, и снова. И каждый раз интересно. Билеты лучше покупать заранее, иначе в выходные/каникулы/праздничные дни можно постоять часок-другой на улице) В любом случае, это стоит того!
Виктория
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Смените повара кулинарии или объясните ему, что блинчики из сладкого теста и с соленой начинка типа ливера или мяса - это, блин, невкусно!! Сколько можно, раньше такие блины нормальные были, года два назад. Сейчас это сладкое тесто есть невозможно! Зачем столько сахара??
Зообуква
Калининград · Рынок
Сохранить
Июль 2025
Все, пришло время оставить отзыв. У Виктории, хозяйки магазина есть какие-то явные ментальные проблемы. В этом магазине 1,5 года назад я покупала песчанок, и в тот момент Виктория была относительно приветлива. Мне понравится магазин и выбор животных, и затем мы уж пришли с ребенком 8 лет, т.к. планируем в перспективе купить попугайчика. И уже в первое же посещение с сыном, когда мы минут 5 стояли, смотрели на птиц и животных, не шумели и никого не трогали (очень зверей любим и относимся бережно)- я поняла по виду Виктории, что она нас люто ненавидит за то, что мы просто смотрим, что не покупаем никого сию же минуту. Её аж прям поколачивало, по-моему. Жутко неприятно было: что происходит, мы же потенциальные покупатели, ходим присматриваемся, задаем вопросы. Как она тогда вообще торгует? Думала, может, показалось. Потом за год мы еще раз проходя мимо зашли - та же ситуация, Виктория явно на дух не переносит вида детей или что у неё в голове, я не понимаю. А сегодня мы даже не зашли, а только гуляли по рынку и остановились взглянуть на наших любимых песчанок снаружи. Так она вышла и молча закрыла перед нами двери и опустила жалюзи. Занавес. По-моему, это клиника.
Ноутбук сервис
Калининград · Ремонт оргтехники
Сохранить
Июль 2025
Большое спасибо Павлу за уже дважды удачный ремонт! Разбирается во всем - от электронной игрушки до высокотехнологичных устройств👍🏻 Можно смело доверять.
Формула Красоты
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хожу в этот салон на массаж и на маникюр. Все мастера топ. Антицеллюлитный массаж от Татьяны точно приведет в форму: очень интенсивный, однако без синяков, как и должно быть при правильной технике. А если вы до сих пор не нашли мастера для качественного гигиенического маникюра, то можно больше не искать - точно сюда. Редко где его делают хорошо, здесь - прекрасно. И Валерия, и Нура - профи. Была также у парикмахера Юлии на тонировании блонда - все олично. Единственное, что смутило: укладка, как оказалось, входит в стоимость данной услуги (есть такой пункт), а вариантов мастер не предложила, просто высушила. Учитывайте при посещении, что этот момент лучше обговорить заранее, а то могут и не спросить) Ну и администратор Людмила очень приятный человек. В общем, салон нравится, рекомендую!
ЕваМария
Калининград · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2025
В этой клинике мы изначально ходили к доктору Антипиной - замечательный врач. Сразу определила причину необъяснимого кашля, по поводу которого остальные доктора (а их было немало разных профилей) разводили руками. За это ставлю звезды. Минусую за неоправданно высокие цены. И пишу это после приема ребенка у офтальмолога Крюковой. Прием стоит 3800 р. Так вот за эти деньги ребенок получил обследование уровня районной поликлиники. Я не ставлю под сомнение профессионализм доктора, т.к. у нас был плановый прием, без особых жалоб. Я говорю именно о том, что попросить назвать пару строчек букв и посмотреть глаза два раза на рефктометре можно за гораааздо меньшие деньги. Кто-то спросит, а зачем вообще сюда пошли. Ожидания были связаны с предыдущим опытом: ранее в родном Екатеринбурге ребенок наблюдался у главврача клиники, и каждый раз за 2500 р ему проводили намного более полное обследование. Я не специалист, но манипуляций было много: и при свете, и в темноте разные проверки на экране, и осмотр врачом всяческими инструментами с лучами света и пр, и два аппарата. Затем подробная консультация. Здесь я ожидала того же, раз такая сумма. И в итоге меня возмутил этот конский ценник за поверхностный подход. Может, если есть проблемы, и стоит сюда идти, но если вы ищете специалиста с целью планового наблюдения, переплачивать не порекомендую.