Алинка
3
Алинка
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мадам Безе
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Сегодня 17.12. зашли вечером купить тортик к чаю.. до этого случая обожала сеть мадам безе. Но здесь какое-то разочарование. Как минимум,т.к. брали проверенный уже торт, который до этого неоднократно покупали в других точках мадам безе. Я даже без задней мысли, на дату не обратила естественно внимания, потому как всегда всё свежее приобретали ранее. Так вот дома уже упал взгляд на наклеенную дату с производством 12.12. Ну как-бы уж далеко не первой свежести этот морковный тортик. Не исключено что замораживался, судя по образовавшемуся конденсату под крышкой..Даже не знаю насколько безопасно его употреблять, терзают смутные сомнения)+ поведение женщины продавца отвратительное, хамоватая особа, без какого-либо желания взаимодействовать с посетителями.Эмоции исходили от неё только негативные, причём не только по отношению ко мне, но и рядом находились потенциальные покупатели, которые понаблюдав за таким отношением покинули кондитерскую, было прям очевидно заметно как им это всё тоже не понравилось..