Евгения Л.
6
Евгения Л.
0
подписчиков
1
подписка
124,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Туалет
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Июнь 2026
Туалет стоит 100 руб., а амбре стоит, как в бесплатном, и мыла нет. Хорошо, что за выход деньги не берут еще
Doris Local
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютное кофе, неплохой кофе, в меню есть завтраки и десерты. Выбор небольшой, но на мой взгляд вкусно. Единственный минус летом в +24 немного душно
Капибарная
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось общение с Френком, дети остались довольны, а милая девушка Ульяна подробно и интересно рассказала нам о капибарах. Спасибо!
Наш Дар
Москва · Детский коррекционный центр
Сохранить
Февраль 2026
Посещаем «Наш дар» с сентября 2025 года. Спасибо Юлии Анатольевне и Татьяне Юрьевне за их работу и поддержку. Поучаствовали в новогоднем спектакле-елке! Это очень здорово, что в мероприятии могут участвовать разные дети! Сын обычно отказывается от публичных выступлений, но тут очень мягко и ненавязчиво смогли его вовлечь в спектакль. Было интересно и увлекательно!
Дом детского творчества
Москва · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательное место! Много интересных кружков и занятий для детей, как платных, так и бесплатных. Золотые педагоги!!! Спасибо Вам огромное за то, что вы есть и за Ваш труд!
Отделение почтовой связи № 107013
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
График работы указан до 18-00. Но по факту если машина за отправлением пришла в 17-30 или раньше, то сотрудники перестают обслуживать посетителей и занимаются загрузкой машины.
Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В. Ф. Войно-Ясенецкого
Москва · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2024
Дорогие родители, если вас направляют на обследование в ПНО-1 (неврология), хорошо подумайте стоит ли тратить на ЭТО 5 суток своей жизни. Это не обследование, это имитация. Ничего кроме ЭЭГ мониторинга продолжительностью 1 ЧАС там не проводят. При этом в отделении платных услуг без проблем можно сделать ночной ВЭМ за 16800 руб. На руки выдают только выписку с описанием этого «дневного мониторинга». На вопрос нельзя ли получить само ЭЭГ, ответ был, что у них это не предусмотрено. Сыну с кистой в левой височной доле и единичным приступом, отказались делать МРТ, сославшись на то, что локализация активности по результатам часового ЭЭГ в лобной. А на рутинной ээг после приступа, активность фиксировали в правой височной, а до этого в затылочно теменной. И… Как это мешает проверить нет ли патологических изменений связанных с кистой не очень понятно. За то выписка аж на 3-х листах с двух сторон (на бумаге не экономят). Состояние при выписке на страницу, при том, что ни какого осмотра или подробного опроса перед выпиской не проводилось. Врач осматривала сына только в день поступления. Врачи все молодые или только после окончания института, или еще в ординатуре, не понятно. На посту, куда кладут подростков, медсестер приходится минут по 15 искать. Четвертый пост вообще необитаемый. В буфете на обеде у девочке подростка случился приступ. Прибежали две медсестры стали ее укладывать, шлепать по щекам, брызгать водой. Пришли четыре врача, устроили консилиум, кому-то звонили советовались по препаратам. Потом пришла третья медсестра и всех попросили выйти, что бы сделать бедной девочке укол (при этом надо понимать, все это время у нее продолжался приступ). Таким образом надеятся на то, что в случае чего будет оказана оперативная помощь, видимо тоже не стоит. По условиям пребывания, бывает и хуже. Никаких иллюзий на эту тему не было. Подушки перьевые, постельное белье чуть живое. Туалетную бумагу, когда заканчивается, надо просить, чтоб дали. Уборка в палатах ограничивается притиранием пола, тумбочки не разу не протерли. Еще нас в палате заели комары. Хоть на окнах в палете есть сетки налетали с коридора.
The Stairs
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Август 2024
Уютное место, отличное меню для завтрака, есть каши, омлет, сырники и пр. Вкусно и порции большие. К сожалению, забыла сфотографировать, подача блюд тоже достойная. Цены умеренные.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Вежливый и отзывчивый персонал. Близко к дому. Единственный минус - неочень удобный вход, ступеньки начинаются прямо у входной двери.