ирина б.
4
ирина б.
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Бестмебелик
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Заказала в данной компании стенку на определённую дату. Утром позвонила, чтобы подтвердить заказ менеджер сказал что заказ приедет в течение дня. Прождала весь день. Как никто и не приехал. И даже не позвонили такого хамства у меня еще не было. Стала читать ь про них отзывы, люди пишут ужасные вещи рада что судьба меня отвела от этой фирмы.
Dr.Maryam
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Была вчера на удалении кератом на теле у доктора Марьям. Я уже не первый раз хожу к этому дерматологу так как нравиться атмосфера в кабинете, чисто, лазер хороший не такой болезненный как в других местах, даже заморозку не делаю. Марьям всегда внимательно осматривает образования, кропотливо, и дает советы по уходу. Так что работой ее довольна, приду еще. Доктора советую.
Iconic Lounge
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Была вчера на маникюре в данной студии. Ходила к начинающему мастеру Татьяне, подчеркну мастеру, а не ученику, работой осталась недовольна. Во первых я пришла пораньше на 15 минут и меня заставили ждать в коридоре, я была в шоке, такого нет нигде. Ну а потом пошли косяки во время маникюра. Длина ногтей на руках отличалась и мне пришлось взять пилку и самой подпиливать, и форма не такая как я люблю. Плюс ко всему сверло соскочило и пришлось мне по пальцу, в итоге срезало кожу. Я была не один раз в этой студии и до поры до времени меня все устраивало, но последние два раза качество сильно упало. Больше естественно я туда не приду.
Бьюти Мед Сити
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Приходила на процедуру удаление сосудов на голени на лазере candela. Все прошло хорошо. Процедурой осталась довольна. Приду еще.
Мake Kult
Королёв · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2023
Сегодня посетила салон kult.приходила на процедуру удаление ремувером татуажа бровей. Ранее уже делала пробеый сеанс в другом месте, было больно очень, потом появились корки кровяные, в общем ужас. Поэтому шла в салон с опаской. Но сеанс прошел хорошо. Мастер алиса меня приветливо встретила, я заполнила анкету, легла на очень удобную кушетку, и начался процесс. Было ощутимо, но ужасной боли не было и крови тоже. Было терпимо. После процедуры уже виден был результат. Пигмент стал светлее. Так что очень рекомендую мастера алису и данный салон. Помещение просторное, везде чисто, стерильно. И самое главное алиса профессионал сразу видно.
Памятники
СНТ Ветеран Космоса · Изделия из камня
Сохранить
Июль 2023
Обратилась в компанию памятники, филиал в щелково, чтобы заказать семейный мемориал из гранита. Приехала в офис, менеджер, мария ожерельева, приветливо встретила меня, обьяснила, что мне надо. Помогли мне правильно подобрать камень, дизайн, думала, что будет очень дорого, но оказалось что цена адекватная, да еще и скидку сделали. Подписали договор, я внесла предоплату, остальное после завершения работ. Бригада мне попалась хорошая, во главе с Вячеславом, очень качественно и добросовестно выполнили весь обьем работ. Я осталась очень довольна. Компания работает четко, слаженно, во всем стараются угодить клиенту. Поэтому рекомендую данную компанию, если хотите сделать качественную работу на могиле и за адекватную цену. Ыото прилагаю.