Лиля Габдуллина
8
Лиля Габдуллина
4
подписчика
0
подписок
236,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Студия лазерной эпиляции и аппаратного массажа УдалИ
Нижнекамск · Шугаринг
Сохранить
Январь 2026
Классная студия 🦋 Качество обслуживания и сама процедура на высшем уровне. Кристиночка Умнечка! Дальнейшего роста и процветания🥳 Ильзира очень классный мастер 😘
Камские бани
Нижнекамск · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место,но по цене стал как термы Так вы думаю потеряете клиентов,останутся только пенсионеры которые ходят только в баню
Frant
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень классное заведение и очень вкусно готовят. Рекомендую 👍
Рокнроллы
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ооооочень долгое обслуживание!!!! На доставку как будто работают!!! Люди с доставкой приходят,им сразу выносят роллы А кто сидит в кафе и ждет по часу и больше роллы !!!! В ТЦ Шатлык Рок-н-роллы мы больше посещать не будем!!! Спасибо за обслуживание!!!! Работайте дальше на обслужку
Rostic's
Нижнекамск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Почему нет оплаты наличными по доставке!!! Не всегда бывают деньги на карте
Старый Амбар
Нижнекамск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
То что сделали ремонт в детской комнате это хорошо А то что запрещаете там находится гостям праздника,то есть ребенку 11 лет это отвратительно!!!!!! Дело не в возрасте а в кг ребенка Некоторые и в 9 лет весят как в 11.Мой ребенок стройный и спокойный,не носился бы как некоторые дети Из-за этого нюанса нет никакого желания туда ходить и не будем Есть много детских где можно провести отлично время 👌 Это первый нюанс Второй: закуски одно название Вам или фото поменять надо в меню или соответствовать ему !!! Накидали и подали Овощей нет и не будет видимо
Рускус
Нижнекамск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Цены конечно космос
Чико
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень долгое ожидание заказа!!!! Путают заказы,десерт с коктейлем несут 40 минут!!!!! Повторно приходить нет никакого желания!!!!! Спасибо
Пепперони
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Официант вежливый,но еда не понравилась Хотя очень часто ходим в это кафе Даже салат цезарь,который я беру постоянно,креветки накидали 4 штуки и как будто разморозили их просто
Bg
Нижнекамск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Все очень вкусно,приходите,не пожалеете 👍👍☺️