Ленчик В.
3
Ленчик В.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший магазин, хороший ассортимент...есть всё необходимое, продавцы внимательные , стали уже как родные ..Но всё портит выгрузка товара..помещение маленькое ,палеты с товаром посреди зала стоят...ужас не пройти.продавцы все заняты выкладкой товара...работает один всегда очередь...просим пересмотреть завоз товара.
Фрукты
Новосибирск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Всегда свежие фрукты и овощи . и хороший продавец Ирина.