Кристина Л
4
Кристина Л
2
подписчика
0
подписок
97,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Любимые дети
Пермь · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу от всего сердца выразить огромную благодарность нашим вторым мамам из детского сада — воспитателю Светлане Владимировне и помощнику воспитателя Армине😍🥰 Когда мы приводили Василису в садик, мы всегда знали, что оставляем ее в надежных, тёплых и заботливых руках. Вы создали не просто группу , а по-настоящему уютный уголок, где царит атмосфера добра, понимания и домашнего тепла. Моя дочь всегда шла к вам с радостью, а вечером делилась впечатлениями о прошедшем дне — это лучшая оценка вашего труда. ♥️Светлана Владимировна, ваша мудрость, терпение и безграничная любовь к детям видны во всем. Вы вкладываете в каждого ребенка частичку себя. Мы очень ценим ваш профессиональный подход и чуткое сердце. ♥️ Армине, спасибо вам за невероятную заботу, чистоту и порядок в группе, за вашу улыбку и внимание к каждому малышу! Спасибо вам за ваш колоссальный вклад в развитие и воспитание нашей дочери. Вы — настоящая команда профессионалов, и мы бесконечно благодарны судьбе, что попали именно к вам! Именно поэтому нам сейчас очень тяжело расставаться. Но благодаря вам наша девочка выросла, многому научилась и теперь ей пора двигаться дальше — в большой садик, на новую ступеньку. Очень вас любим 🌹🌹🌹🌹
Карамель
Пермь · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Заехала в магазин купить себе торт на день рождение, в хорошем настроении подхожу к магазину, продавщица сидит у входа на стуле «загорает» задрав ногу, я вежливо поздоровалась и в след слышу «Только села» Ладно, думаю пропущу этот момент. Выбираю торт, продавец даже не подумала помочь в выборе, просто стояла и ждала. Самый отвратительный момент, у кассы: На вопрос: А у вас есть свечки к торту? Она отвечает: - свечки только за углом в аптеке. Купила только потому что, уже не было времени искать другое заведение. Уважаемые руководители, обратите внимание на своего продавца!! Возвращаться после такой «клиентоориентированности» нет никакого желания. Я бы с удовольствием ответила этой женщине как следует общаться с клиентами, но увы, воспитание не позволяет. И спасибо за испорченное настроение перед праздником! 😠 Добавляю информацию: Покупала в магазине Маршала Толбухина 17, 31 мая, примерно в 14:30, приобретала торт, название не помню, розовый с клубникой
CDEK
Пермь · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2024
Новый, приятный офис, а сотрудники просто добрейшие души люди, очень была приятно удивлена! Предлагали помощь донести тяжелую посылку до машины и конфет еще подарили🫶 Успехов вам!
Глобускул
Пермь · Курсы иностранных языков
Сохранить
Октябрь 2023
Очень Рада что стала заниматься именно в этом языковом центре! Изучаю итальянский уже пару месяцев, и уже вижу прогресс! Администраторы, очень приятные и отзывчивые! А самое главное преподаватель с которым я занимаюсь, всегда доступно объяснит и подстроит график занятий по моему времени.