Анастасия Васильева
5
Анастасия Васильева
0
подписчиков
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Папа Джонс
Мурино · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная пицца, заказываем тут уже года 4, качество всегда стабильно. Радует быстрая доставка, никогда не опаздывают. Есть выгодные акции. Самая вкусная пицца в городе!
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Чистят хорошо, претензий нет, пользуюсь не первый год. Но в очереди на сдачу одежды можно простоять больше часа. Принимает один человек, все очень медленно. И такая ситуация в выходные дни постоянно, может и будни так же. Откройте ещё одно рабочее место для приема вещей!
Авито
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Не работает уже второй день!
Яндекс Маркет
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Не работают второй день! Невозможно забрать заказ!
Гвардеец
Кубинка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это место позорит парк Патриот. Очень дорого, при этом совершенно невкусно, даже нормально разогреть еду с первого раза не смогли. В дальнем зале, где выдают еду, запах такой как будто что-то сдохло несколько дней назад. Отвратительно место.
Хуторок корчма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное заведение с красивым интерьером, вкусная еда, понравиться любителям традиционной русской кухни, также вкусные десерты. Приятный персонал.
LotusProject catering
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2024
Организовали свадебный банкет на теплоходе, остались очень довольны. Еда очень вкусная и красивая, и ее было действительно много, никто не остался голодным. Очень понравились консультации банкетного менеджера, всегда все объясняли, показывали все варианты, довольно много раз вносили изменения, но их четко отрабатывали. Работа официанта также была хорошей, отдельное спасибо, что помогали в тридцатиградусную жару сохранить торт и охладить напитки. Единственный минус, что очень поздно подали десерт, ели уже на бегу, но лично нас это не очень огорчило.
Нордшип
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2024
Летом организовывали свадьбу на теплоходе в данной компании, остались только положительные эмоции. Все было очень хорошо начиная с консультаций и заключения договора, заканчивая самим мероприятием. Отдельное спасибо менеджеру Анне, которая была на связи 24/7 и отвечала на все вопросы. Теплоход разрешили предварительно посмотреть, чтобы окончательно определиться в выбором. Передоложили несколько вариантов кейтеринга, в итоге и еда и обслуживание были отличные. Само мероприятие также прошло прекрасно, четко соблюдался тайминг (маршрут немного изменили, но для нас это было не критично, все что хотели мы увидели).