Алексей 44
23
Алексей 44
6
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
278
Подборки
Фото
16
Сургутнефтегаз
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая сетевая заправка
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусный кофе, чистый туалет. Не заправлялся.
МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2025
Все быстро, особенно при предварительной записи. При необходимости обратиться к консультантам все очень сильно зависит от сотрудника - от отлично до отвратительно.
Политег Холдинг
Санкт-Петербург · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2025
Трудно найти, в остальном все ОК
Материк
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, юольшой выбор товаров для стройки и ремонта
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное отделение, да и банк тоже. Сначала меня заблокировали как юр. лицо без каких-либо оснований. Никому не рекомендую открывать счета в банке ВТБ - выделенный "менеджер" ничего по причине блокировки объяснить не смогла. :Менеджер" трубку не берет - была занята (как объяснила через два часа когда приехал к ним), о блокировке предупредили только после того как пришел в офис ногами - через полдня отправили письмо. При этом заблокировали именно после поступления денег на счет. После этого заблокировали как физ. лицо и возврат израсходованных средств по кредитным картам (менее 20 тыс руб по двум картам) превратился в ад. Хожу туда как на работу - перевести между картами не могут (а у меня личный кабинет заблокирован, сам тоже не могу). В итоге, карту где были деньги для погашения задолженности закрыли (и деньги вернуться непонятно когда), а карту где была задолженность оставили и предлагают заплатить еще чтобы не было просрочки. Управляющая (если это была она) не представляется. В общем хотите потрепать нервы и потратить время - добро пожаловать в данное отделение ВТБ.
Geely Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
На днях покупал автомобиль в данном салоне, предварительно нацелился на Белджи X50. Несмотря но то что данный салон торгует Джили, мне помогли получить автомобиль в требуемой комплектации и цвете (то, что хотел смогли предложить только здесь, хотя объехал несколько салонов). Менеджер Айдар Нуркаев - настоящий профессионал своего дела, очень клиентоориентированный продавец, всячески помогал и всегда был готов к диалогу. Всем рекомендую этого продавца. Также хотел бы отметить Азизу, которая занимается кредитованием и страхованием. Она очень помогла в оформлении сделки и получении выгодных условий кредита. Предложение по покупке моего автомобиля в трейд -ин также было лучшим среди салонов, которые посетил. Полностью доволен сотрудничеством с данным салоном.
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный кофе, красивые девушки за кассой
Влпх. Вологодский-Лес
Аннинское городское поселение · Пиломатериалы
Сохранить
Октябрь 2025
Большой выбор пиломатериалов, удобный проезд, активные и грамотные менеджеры. Всем рекомендую
Аврора
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2025
Обратился в юридическое бюро "АВРОРА" по поводу ДТП. Ситуация была довольно сложная - у виновника не было полиса ОСАГО и на контакт он не очень шел. Мое дело вел юрист Лэри Амиранович. Благодаря грамотным и своевременным консультациям удалось достичь соглашения по ДТП и получить денежные средства с виновника ДТП. В процессе разбирательства сотрудниками бюро "АВРОРА" также была оперативно и профессионально произведена независимая оценка ущерба. Сотрудничеством с юридическим бюро "АВРОРА" полностью удовлетворен - это ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы.