Логинова Кристина
6
Логинова Кристина
0
подписчиков
0
подписок
481,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Weststyle
Москва · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
В декабре 2024 года были заказаны 8 дверей и комплектующие к ним, из них 5 межкомнатных дверей Брюгге в белом стандартном цвете по RAL. Оплачена установка от Weststyle. В июне 2025 года при вскрытии дверей представителями Weststyle был обнаружен брак покрытия : Жёлтые пятна и шероховатость покрытия на 4 из 5 дверей. Двери забрали. В августе привезли "исправленные двери" и при вскрытии упаковки Вашими же сотрудниками был вновь обнаружен брак: сколы лакокрасочного покрытия на 2х дверях и пожелтение основного полотна на 1 , сколы 3х наличниках. Двери снова забрали. 4 октября снова привезли некачественные двери. Это фиксируем не мы ,покупатель, а Ваши специалисты по установке. 3 раза вы забираете двери и привозите БРАК!!! Претензия отправлена вам на почту. Не советую обращаться в данную компанию никому 3 раза привезти 5 бракованных дверей. Контроля качества нет на этом производстве, при том цены на межкомнатные двери высокие. У нас простой по ремонту, заехать не можем из-за отсутствия дверей.
Les Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была 16.07 первый раз в салоне на комплексе педикюр с покрытием. Работа мастера очень посредственная. Мои достаточно короткие ногти на ногах подпилила так, что до сих пор 3 пальца ноют. У меня был цветной обычный лак , на что мастер сказала, что он въелся и она не может его полностью удалить. Мне было это странно слышать, тк данный лак я удаляю самостоятельно дома средством без ацетона. Покрытие luxio нанесено не аккуратно, есть подтеки, хорошо что был выбран светлый оттенок. Ну и финалочка, подпил на обоих ногах должен быть одинаковый, а в итоге 2 больших пальца подпилины с видимой разницей. Печенье и чай /кофе это конечно хорошо, но главное что девушки приходят сюда за качественной услугой, которую я не получила. Комплекс обошёлся мне в 3000 рублей, работу мастер выполнил ровно за час.
Маленькая леди
Москва · Магазин детской одежды
Сохранить
Апрель 2025
Являюсь клиентом МЛ с 2017 года: большой лист покупок (праздничные, повседневные вещи , и конечно школьная форма) Хочу сказать, что качество школьной формы за последний год сильно упало. Укороченные брюки -кюлоты (покупаем двум детям в школу каждый год) , пошли катышками уже через месяц носки. У 2 х одинаковых блузок из хлопка (арт 2406-522-ТХК-180) после первой же деликатной стирки отлетел весь жемчуг. А раньше ваши вещи можно было передать по наследству.. Очень жаль, что стало такое качество вещей.
Zarina
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
26.03 приехала в магазин за оплаченным заказом. В магазине примерила, штаны мне не подошли. Девушке на кассе сказала что я забираю только одну позицию, на что мне сказали что так нельзя. Я очень удивилась, ведь вещи мною выкуплены и в течение 14 дней я могу вернуть что не подошло. Мне сказали что я могу вернуть только весь заказ. Зачем мне возвращать весь заказ, если кофта мне подошла? Потом предложили мне отменить оплаченный заказ через оператора и купить кофту у них в магазине. Те я ещё раз должна оплатить то что у меня и так оплачено? При сотрудниках я звонила в колл центр и мне сказали что я могу сделать возврат одной позицией. Но в данном магазине мне его делать не стали
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Не самый приветливый персонал, кофе с собой отдают как будто делают одолжение,а в других кафе тебя желают приятного дня. Периодически не работает бонусная система, ни накопить ни списать баллы. Да и очень бы хотелось уже освежить ремонт , ощущение 2000х не покидает. Или для насала добавьте подставку для ног в туалет , детям удобнее мыть руки, вы же kids friendly.
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2022
Несколько раз здесь пыталась отправить посылки через Авито боксбери, но всегда какой -то бардак, то бумаги нет , то очереди минут на 40 . Если получалось оформить , при отправки посылки её при мне не запечатывали, а просто открытую отказывали в сторону! Это ли не нарушение?! Не выдают мою копию квитанции об отправке ,предлагают сфоткать... но оригинал паспорта всегда требуют.. Постоянная текучка кадров
Ванильный Шпатель
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Вкусно, детям всегда интересно изобретать и пробовать здесь новые вкусы
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Постоянно просят пройти на кассу самообслуживания. Я понимаю когда 1-2 товара, но когда целая тележка продуктов и ещё маленький ребёнок рядом. При этом покупателей в магазине мало. Такая высокая стоимость базовых товаров и ещё никакого сервиса не получаешь в этом магазине. Выполняешь работу за продавцов-кассиров.
Центр госуслуг района Раменки
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2022
Здесь невозможно оформить и получить загран паспорт!!! Сидеть в очереди по 4-5 часов чтоб сдать 2 ксерокопии на паспорт старого образца, который предварительно оформила через госуслуги!!!! Запись предварительной нет! Приходи и сиди жди! До этого в прошлом году со скандалом получила паспорт на 6 месячного ребенка! Паспорт делали 3 месяца! Рассказывает сказки постоянно, то ждут получения, то болеют сотрудники, то ещё что, а паспорт даже в работу не отдали! В это раз у старшей дочери паспорт закончился, оформить невозможно... 21век электронных технологий называется ....
Атом
Обнинск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Зона игровых автоматов - обнять и плакать, половина не работает, по выходным куча детей из стран Средней Азии без пресмотра, которые пришли без денег и наровят поиграть, покататься за ваш счёт, выдерают выигранные билеты прямо из под носа, или воруют что плохо лежит. Администрации стоит принять меры