Евгения А.
6
Евгения А.
0
подписчиков
0
подписок
136,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
1Store
Смоленск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Выигрывала в розыгрыше POWER BANK. Спасибо за честный розыгрыш. Очень нужная и полезный девайс 👍 Так же спасибо консультанту, очень вежливый и доброжелательный молодой человек😊.
Pedant.ru
Смоленск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Пришла для замены плёнки для телефона,ребята оперативно и быстро всё сделали. Сервис понравился,ребята дружелюбные и вежливые!Удачи,развития и процветания)
Верхневолжская птицефабрика
Калининский муниципальный округ · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Май 2025
Выигрывала в розыгрыше продукцию Верхневолжская птицефабрика. Из голени и крылышек получился отличный шашлык,очень быстро съели))успела сделать пару фото только)И тушку курочки запечатлела. Мясо свежее,без посинений. Обязательно буду приобретать их продукцию.
М.Косметик
Смоленск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, отличный директор. Доброжелательная, весёлая, понимающая. Так держать) Побольше хороший покупателей)
Клиника Боли
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Приходили на КТ. Приняли по времени. Заключение получили в течении 20 минут,что очень классно. На ресепшн девушки приветливые и доброжелательные.
Квадромир 67
муниципальное образование Смоленск · Мотосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Очень классные ребята,квадрики и трасса👍Катались зимой с Дедом морозом🎅 всегда круто,очень нравятся трассы😊Захватывает!
Грильзона
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно и быстро готовят😊
Colin's
Смоленск · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин,приветливые продавцы😊каждый раз подбирают сразу по размеру и по стилю👍Одежда отличного качества и идёт размер в размер!
Церковь Успения Пресвятой Богородицы
деревня Любавичи · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2023
Моё родное место❤️. Раньше на пасху приезжало очень много людей, машины стояли от моста и до клуба, вокруг парка и весь центр был заставлен машинами. Но, к сожалению это было очень давно😔. Сейчас тоже приезжают, но не так. Церковь находится в очень печальном состоянии, а ведь она старше нашего Смоленского собора. Очень светлое место, когда бываю там, то всегда становится легко. Так хочется, что бы её отреставрировали и сохранили🙏.