Нина Никитина
6
Нина Никитина
2
подписчика
0
подписок
180,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана, женская консультация № 11
Москва · Женская консультация
Сохранить
Январь 2026
Очень далеко находится. Из Жулебино сын довёз меня на машине. Я пожилой человек и сама вряд ли бы добралась. Если это было в Жулебино в поликлинике номер 23. А теперь надо ехать к чёрту на рогах. А как беременные будут добираться? Ну на машине это ещё так сяк, а своим ходом это ужасно.Да ещё президент говорит рожайте,а подумали как женщина с животом доберется.
Домино Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Иногда можно и побаловаться фастфудом. А особенно дети, когда идут из детского сада и уже хотят кушать, а запах разносится в округе.
SporTricks
Люберцы · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2025
Товары очень дорогие.
Уличные часы
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Уголок стал очень облагороженный, можно посидеть на лавочках и зайти на рынок.
Кенгуру
Москва · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Магазин не плохой. Можно заходить и смотреть товары для дома и дачи. Цены средние.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Не большой магазинчик, но товары по цене и качеству соответствуют, иногда туда захожу и покупаю по мелочам.
Строймен
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2025
Магазин хороший и нужный в нашем районе, почти всё можно купить. Только цены немного кусаются и в больших торговых центрах можно купить дешевле. Но когда надо срочно что то, то это выход из положения. Ассортимент отличный.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Удачный продуктовый магазин. Цены тоже приемлемые. Колбасы ,рулеты мясные, сосиски всегда свежие, очень нравится мармелад и эклеры. Часто покупаю замороженные голубцы и блины по домашнему (очень выручает, когда необходимо, что то быстро и вкусно приготовить).
Пятачок
Люберцы · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший комплекс, небольшой и мобильный
Диагностический центр № 3, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Направили из Жулебино на время ремонта нашей поликлиники. Далековато и мало мобильным людям очень сложно пережить этот ремонт. Мы почти остались без помощи. А поликлиника отремонтирована хорошо, но летом на 1 этаже кондиционеры не работают, хотя и после ремонта. В кабинетах духота.