Александра Г.
6
Александра Г.
2
подписчика
0
подписок
369,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
ГКБ имени В. В. Вересаева, родильный дом № 17
Москва · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Хотела бы поделиться своим вторым опытом родов в 17 роддоме. Не могу сказать, что плохим, но негативные эмоции и осадочек, увы остались. 19 ноября мы с мужем ехали на плановое кесарево, как было назначено к 6 утра. Дочь решила внести разнообразие и в 5.30 у меня отошли воды. Приехали мы в приёмное отделение и тут начались приключения... Сотрудники, работавшие, в этот день (или ночь) не знают, что такое вежливость. Прохожу осмотр и оказывается, что меня нет в плане на операцию в этот день! Моему удивлению не было предела... Хотя 5 ноября, когда мы были в приёмном отделении, Исаева Т.В. сказала, чтобы я приехала на плановую операцию 19 числа и вместе с коллегой (к сожалению не помню ФИО) внесли меня в список, уточнив, что я буду первая на этот день. По итогу в плане на операцию на этот день меня нет. Что это, халатное отношение, безалаберность или введение в заблуждение!? Это хорошо, что я приехала уже в родах иначе отфутболи бы домой... Мне всегда казалось, что приемное отделение это лицо родильного дома! Если не любите свою работу, зачем работать? С вас начинается настрой рожениц! Стыдно должно быть! Мало того, что вежливостью и не пахнет, так еще и такое халатное отношение! А теперь о хорошем: не смотря на негатив, который обрушился на меня с самого утра закончилось все просто прекрасно! Хочу сказать спасибо Рыжиковой Анне Сергеевне, что поговорила со мной. Успокоила и убедила, что я могу родить сама и не стоит бояться рубца на матке. Подняли меня в родзал, где ко мне зашла Терехина Н.В. и сказала, что если она меня оперировала в прошлый раз я 100% смогу родить сама. Как и обещали окружили заботой и вниманием! Девочки акушерки не отходили ни на минуту. Все началось и продолжалось очень стремительно и уже в 10:11 на свет появилась наша доченька. Огромное спасибо Сухановой Т.В. и Выгодиной В. И. за поддержку, помощь и внимание. Я шла на операцию, к обычным родам готова не была, но с вашей помощью справилась и родила здоровую малышку. Так же хочется сказать спасибо Ассанскому В. Г. за особое внимание к рубцу на матке, несколько раз проверил и перепроверил преждем чем отпустить меня в палату. И конечно же всему персоналу, кто к этот день принимал участие и был рядом- спасибо за вашу работу! Отдельное спасибо детским врачам! Внимание и забота о малышах слышится в каждом слове и чувствуется в каждом движении.
Residence
Переславль-Залесский · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хочется сказать «Браво!» всем, кто то принимал участие! Изменения заведению пошли на пользу! Прежде всего, обновленное меню. Ингредиенты свежие, подача эстетичная, а порции оптимального размера – всего достаточно, чтобы насладиться блюдом, не перегружая себя. Ремонт вдохнул в заведение новую жизнь. Интерьер стал более современным и уютным, с продуманным освещением и удобной мебелью. Цветовая гамма спокойная и приятная глазу, создающая расслабляющую атмосферу. Видно, что уделили внимание каждой детали. Но, пожалуй, самым революционным и привлекательным нововведением является единая цена на все блюда. Это не только удобно и понятно для посетителей, но и создает ощущение демократичности и доступности. Больше не нужно ломать голову над тем, что выбрать, основываясь на стоимости – можно смело экспериментировать и пробовать новые блюда, не боясь выйти за рамки бюджета. В целом, все изменения, произошедшие с заведением, производят очень положительное впечатление. Это место, куда хочется вернуться снова и снова, чтобы насладиться вкусной едой, приятной атмосферой и отличным сервисом. Спасибо!
Парк Культуры и отдыха имени Горького
Таганрог · Сквер
Сохранить
Август 2024
Полное безобразие! Хотела написать про состояние дорог и внешнего вида парка в самый сезон… но это оказалось меньшей из проблем. Ко всему беспределу, что твориться в данном курортном городе добавился данный парк! А если быть точнее то зоопарк, который расположен на его территории. Куда смотрит служба по охране животных?! В каком ужасном состоянии и условиях содержатся животные! Куры ощипаны, с проплешинами, ястреб со сломаным крылом, волк ютится в клетке 2х2! Вольеры не убраны, грязь и вонь! Финальным ужасом стало состояние оленя! У бедолаги вместо рогов огромный очаг какой-то болячки! Почему такое жестокое обращение и отношение к животным?!
Альбатрос
Таганрог · Кафе
Сохранить
Август 2024
Место действительно красивое! Вид с веранды открывается море и закат! И это все из плюсов… Приехали с семьей отдохнуть в данном ресторане, ехали целенаправленно в него по советам друзей, чтобы покушать морепродуктов. Заказали тарелку с морепродуктами, салат с лососем, бургер и лимонад манго маракуйя. Как итог: 1. тарелка, которая стоила 5200, была такая, что без слез не взглянешь на компанию из 4 взрослых получилось по 1 кусочку каждого вида. 2. Салат, в котором лосось был явно не первой свежести. 3. Бургер, который муж ждал 30 мин в итоге оказался в стоп листе. Альтернативу не предложили, сказав выбирайте сами из меню. 4. Лимонад больше был похож на воду с лимоном. Деньги взяли как за манго маракуйя, но ни манго ни маракуйя там даже не пахло. Плед для ребенка пришлось просить три раза… Кухня работает очень медленно, официант тоже еле ходит, зато счет принесли моментально! Если вы себя позиционируете как хорошее место премиум класса позаботьтесь о качестве обслуживания! Ушли голодные и впечатления от первого вечера в городе осталось не совсем положительное…
Маяк
Синявское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Виды открываются просто нереальные, локации для фото крутые, так сказать инстаграмное место😂 И на этом из плюсов все… Вопрос к администрации города Таганрог, почему все локации находятся под частниками и перекрыты забором попасть за который стоит денег?! В данном месте проход к маяку стоит 350р без каких либо льгот… заезд на машине 400р и плюс за каждого пассажира 350р… абсурд полный! От куда берутся такие цены?! Почему вообще этом городе нет привязки к мрот?! Цены космические… Если вы берете деньги за проход к локациям, хотя бы приведите их в порядок и надлежащий вид! Потом будут удивляться почему туристы едут за границу…!
Елисеевский пляж
Таганрог · Пляж
Сохранить
Август 2024
Отвратительное место! По непонятным причинам закрыты все пляжи города, оставили один… и тот оккупировали и сделали платным! Отобрали огромную часть пляжа и говорят частна территория за которую требуют плату 500р с человека и нет ни скидок ни льгот детям! Песок грязный, осколки стекла и мусор, шезлонги грязные, гуляют бездомные собаки. Подход к воде и дно грязное, хотя на всех сайтах пишут, что на данном пляже все очищают и следят за порядком… безобразие. Осталась свободная территория у воды, где невозможно разместиться людям, которые приехали отдохнуть с семьями, все лежат друг у друга на головах потому что с якобы частной территории «вежливо» требуют уйти. Развлечения на пляже отдельная история… 5ти минутное катание на воздушной подушке (таблетка) стоит 800р с человека, а 15 минут на старом дырявом банане с заплатками стоит 500р с человека. Такое ощущение, что товарищи организовывающие досуг в данном месте отбивают деньги за весь несезон… Даже на самых дорогих курортах за границей стоит дешевле! Совет всем «хозяевам» данного пляжа и развлечений снять с себя корону и подумать что они творят… люди, которые приезжают отдохнуть это не мешки с деньгами!!! И любой адекватный человек сюда больше не вернется! Если уважаете себя и заработанные вами деньги 100раз подумайте прежде чем сюда ехать…!
Федерация воздухоплавания Ярославской области
село Большая Брембола · Аэроклуб
Сохранить
Июль 2024
Все очень понравилось! Встреча, подготовка и полет! Спасибо огромное пилоту Корякиной Татьяне за крутой полет, незабываемые эмоции и мягкую посадку! Обязательно полетим еще раз!
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошее место! Всегда все свежее и вкусное. Заказ готовят быстро и это очень важно! Персонал приветливый и вежливый. И немаловажный момент это доставка. Спасибо, продолжайте в том же духе!
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный парк! Уже не первый год приезжаем сюда отдохнуть как сами, так и с детьми. Аттракционы есть для всех! Цены, конечно, кусаются… но что сейчас дешево в Москве. Разочаровывают только товарищи, которые делают сахарную вату… это ужас какой-то. Платишь такие деньги, а она даже на палочке не держится, я уж молчу про внешний вид! Научите, пожалуйста, их делать нормальную сахарную вату! Ребенок был разочарован… это огорчает
Лесное Озеро
деревня Соловеново · Земельные участки
Сохранить
Апрель 2024
Замечательное место! Купили там участок и скоро начнём строить дом! Хотелось бы уже в скором времени увидеть инфраструктуру в поселке.