Daria
7
Daria
2
подписчика
5
подписок
294,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Любовь в Кофе
село Молоково · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Несколько раз пытались здесь выпить кофе - все время закрыто
Shine
посёлок городского типа Жилино-1 · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехала помыть машину. Нужен был комплекс. В дороге у меня вырвался кот из переноски и накидал шерсти. Сотрудник как открыл машину - вах-вах! Ой как все плохо. Машина давно не мылась..и тд. Звонил куда-то и в телефон рассказывал, как страшно грязно в машине. Заявил 3 тыс. (С «учетом вашего загрязнения») Я сначала согласилась, а потом подумала, какого хрена, я приехала помыть грязную машину, а не чтобы мне тут нотации читали. Если мне тут напишут от мойки, что это с учетом шиномонтажа было, то нет, с его учётом было 3900. К слову, в прайсе у вас стоит комплекс внедорожника 1700. Ну с багажником наверно около 2х было бы. Отказалась, и в другом месте мне комплексно все помыли, включая багажник за 1350 и не причитали, какая у меня грязная машина. В общем, хотите, чтобы вам рассказали, какой вы неряха, завысили цену, приезжайте, вас тут ждут
Пиво и Точка
Москва · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, приветливая девушка продавец) много сортов моего любимого томатного пива) а для мужа - пиво от Одной тонны, нашей обожаемой пивоварни:)
МФЦ Мои документы
Жуковский · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Пришли с ребёнком сдать доки на паспорт. Сказали - нет штампа о гражданстве на свидетельстве о рождении. Надо поставить в МВД. В МВД в области просто так не попадешь, а запись за месяц вперёд. Я прописана в Москве, подали документы легко там в МФЦ. Получили отказ! Нам сказали - вам уже штамп не нужно ставить, тк ребёнку есть 14 лет, ему нужно получать паспорт. В паспорте уже будет и так понятно гражданство. Ладно. Я беру этот отказ и опять с ним и ребёнком иду в мфц в Жуковском, тк там просто напросто нам ближе. Прихожу - говорю, что в штампе нам отказали. И что мне отвечает девушка на ресепшене - а вам надо было справку о гражданстве получить! После препирательств отказываются брать документы. Ну ок. И при мне отправляют также людей в мвд за штампом!🤦🏻‍♀️ В итоге угадайте что? Мы поехали в ближайший Московский мфц и спокойно там получили паспорт без всяких штампов и справок!!! Как будто два разных государства!
АнтиДонер
посёлок городского типа Кратово · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Суперское место! Лучше заказать заранее, иначе в час пик можете долго ждать свой обед) оооочень вкусная шаверма! Ресторанного уровня. Ела с уткой и тунцом (тунец нормальный, не из консервов, если что). К утке идут ягодные соусы. Внутри тоже очень уютно. Ребята огромные молодцы, желаю им продолжать в том же духе!
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Были тут один раз. Да, дизайн приятный. Но мы взяли втроем тефтели, они были ужасны! Одни жилы(( салат с ананаслм и курицей был вполне вкусный, плов с овощами тоже.
Центральный государственный архив Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Архив
Сохранить
Октябрь 2024
Одни восторги! Приветливые сотрудники, просторный удобный зал. Самое главное - это то, что можно сделать копии своими силами в день посещения! И оооочень удобный объединенный портал! Спасибо за ваш труд!
Кофейная 7
Тамбов · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Были проездом в Тамбове, зашли случайно. Любим хороший спешалти кофе. Отличное место! Стильный интерьер, приветливые бариста. Кофе от местных тамбовских обжарщиков. Из десертов попробовали картошку. В белом шоколаде, очень вкусная! Удачи в развитии проекта:)
Истории
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Хороший кофе. Но посидеть негде. Чисто кофе навынос. Ну либо присесть на диванчик и лицезреть процесс стрижки и бритья. В общем, кофейня как приложение к барбершопу, скорее, нежели самостоятельное заведение.
Мегабак
Жуковский · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Май 2024
буду приезжать сюда чаще) все хорошо организовано, мотивирует сортировать мусор) На небольшой территории установлены бочки, каждая под отдельный вид отходов. Также есть сотрудник, который подскажет подходящую бочку:) Upd. На май 24 г перестали принимать полипропилен, полистирол (5 и 6 фракцию, а также уже давно перестали принимать тетрапак). Очень печально. Пожалуйста, подумайте, как возобновить прием этих фракций!