Salavat
13
Salavat
4
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
15
Автомойка
посёлок городского типа Хорлово · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Вода не очень хорошая, оставляет пятна, если сразу не протирать насухо, время на пользование идет быстро, а так в целом неплохо
Aid-print
рабочий посёлок Хорлово · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Деньги автомат берет, но ни воды ни пены нет. Не рекомендую
Газпромнефть
деревня Гостилово · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
На 4 колонке не работает ограничитель, бензин выливается из бака
Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. академика В. И. Краснопольского
Москва · НИИ
Сохранить
Май 2026
Помогли и вылечили мою подругу. Спасибо врачам этой клиники!
Autoplus-Msk
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2026
Недавно проезжал по этой улице и вспомнил как меня обманули в этом сервисе, узнал я это к сожалению намного позже, но обида осталась)) В 2018 я приезжал к ребятам удалить катализаторы на своем автомобиле Форд Фокус 3 из-за ошибок, которые появилась по датчикам кислорода. Обслуживал мою машину мастер по имени Роман (если по-русски), как оказалось он земляк моих родителей, так сказать единоверец, тоже мусульманин. В чем ***? Оказывается катализаторы можно было вырезать и сдать их в специальные приемники и получить за них деньги, так как в них находятся ценные металлы. Об этом я не знал на тот момент, к сожалению, и ни хозяин сервиса, который так же является единоверцем, ни мастер-земляк об этом мне не сказали, а просто оставили катализаторы у себя, видимо решив заработать на этом. С меня за работы взяли 9000 рублей и поставили механические обманки. Не прошло и года, ошибка вновь выскочила, я приехал к ним же и они мне уже поставили электронные обманки и взяли за это еще 6000 рублей))) Вот так они на мне заработали законные 15 тысяч и еще сколько-то сверху за примерно 800 грамм катализаторов (столько весит два катализатора в фокус 3 с двигателем 1,6 л 125 лс), цена которым варьируется от 5-10 тысяч рублей. Вот так вот поступают единоверцы и земляки. В качестве подтверждения истории я прилагаю квитанции из сервиса, благо я все квитанции по машине храню. Спасибо за внимание, будьте бдительны, не позволяйте себя обмануть!
Донер
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Здесь раньше была классная татарская бургерная с вкусными блюдами, теперь обычная шаурмичная с бородатыми гостями, которые косо смотрят и вызывающе себя ведут. Лучше бы вернули ТатБургер.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Когда открывали этот магазин они зачем-то замуровали ступеньки с правой стороны крыльца, подьем со стороны арки и мы из-за этого долго проходили мимо этого магазина, потому что обходить с другой стороны было далеко и не по пути. Однажды мы сообщили об этом администратору магазина и спустя пару недель заметили, что они всё-таки открыли ступеньки. После этого мы начали ходить в этот магазин по пути домой. Отдельно хочу заметить, что выпечка в этом магазине оставляет желать лучшего. Очень часто она была у них перепеченная и черствая. Как то я хотел купить себе кофе и выпечку там, взял в руки щипцы и с помощью них хотел достать яблочный пирожок, только я коснулся пирожка, как из него полетели маленькие мухи, это было отвратительно. Кофе кстати тоже так себе, но это скорее всего из-за кофемашины, зерен или молока. С тех пор я не брал там выпечку. Сейчас этот магазин закрыли и я надеюсь там что-то будет другое.
Цветков Авто
Балашиха · Автоподбор
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу от всей души поблагодарить Виктора и отдельно менеджера Дмитрия за помощь в автоподборе. Обратились в компанию Цветков.Авто в конце сентября, нужен был определенный автомобиль с определенной комплектацией, что затрудняло поиск, но ребят это не остановило и через месяц автомобиль наконец-то нашелся. Мы подтвердили свой выбор, на следующий день встретились с ребятами, заключили договор, заплатили за автомобиль и дальше просто ждали пока ребята сделают всю работу. Через 10 дней автомобиль был уже в стране, затем пару недель еще постоял в свх в ожидании растаможки и потом ребята отправили машину на закрытом автовозе в наш город. Ехала она 3 недели и вот недавно мы наконец-то получили наш долгожданный автомобиль! В приятном дополнении партнеры Цветков.Авто сделали бронирование автомобиля пленкой, а так же Виктор сопровождал нас в процессе постановки автомобиля на учет и получении госномеров! В общем мы очень довольны работой компании Цветков.Авто и рекомендуем обращаться к ним всем кому нужен автомобиль!
Плюс Осмотр
Люберцы · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный пункт техосмотра. Вежливый персонаж. Приняли и обслужили быстро!