Нина Ф
5
Нина Ф
0
подписчиков
0
подписок
124к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Rapture
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Машуля лучший просто мастер! Профи-100%. В целом место с заботливыми девочками. Очень внимательными к своим клиентам🫂
Хочу Пури
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Все было вкусно! На 4 из 5 баллов. Детские хинкали немного подкачали. Тесто недоварили((( Официант отработала на 5!
Кошкин дом
село Чемал · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
Олеся, спасибо за 🥰 кайф!!! Привезу в следующем году всю семью с детьми! Это потрясающее место! Каждый миг был в радость и с комфортом!!!вокруг красота неописуемая! В домике чистота, комфорт и уют! Стильно и с невероятной заботой продуман домик❤️💋Олеся желаю еще приумножить домики, люди должны отдыхать именно с таким комфортом🤝
Lichi
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Чудный магазин! В каждой вещи утонченность. Можно миксовать между собой практически всё. Консультанты ненавязчивые. Но их всегда видно если понадобится помощь! Консультант Вероника мгновенно собрала все вещи и нужные размеры. Убирала из под рук то что не подошло. Сама предложила отпарить блузку)) она нужна была мне на завтрашнее мероприятие! 🙏💋
Nail
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Студия отличная Топ-мастер Анастасия супермегатоп)))) как всегда все на самом высшем уровне! Сервис на 100 из 100 Ящерка Тея милейшее украшение студии🙌
Парк Бистро
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Были в данном месте в третий раз. Приехали потому что ранее было все в кайф. И локация и обслуживание и мегавкусная еда. А покушать вкусно наша семья очень любит. Сегодня было полное разочарование. Приехали специально, чтобы купить еду с собой на пикник. Итог: заказ на 4х человек ждали не заявленные 15-20 минут а 55:(. Это ужасно. После просьбы " ребята можно побыстрее, вы разочаровывает" шевелиться быстрее никто не начал. Заказ оплачен в 11:21 выдали его в 12:16. Это трешак. Попросили индивидуально сделать ребенку лепешку- оплатили отдельно. По приезду на пикник. Лепешку не обнаружили:(. Еда вкусная как всегда. Но осадок остался от обслуживания. В следующий раз подумаем....посещать ли. Ради еды конечно можно потерпеть. Но точно не час...