Эльвира А.
3
Эльвира А.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
База13
Казань · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый вечер. Хочу поделиться отзывом об этой парикмахерской. Я записала сына на окантовку по адресу Ибрагимова в 18 00. Он подросток 13 лет. Пойти он не смог так как его задержали на тренировке и у него сел телефон. Я пыталась ещё раз перезаписать его. Но администратор сказал нет. Вы же не пришли. Какое хамское отношение к работе. Странно каким образом нанимают сотрудников которые возобнили себя не понятно кем. Мы вроде клиенты которые даём им работу и заработок. А у них такое отношение. Просьба руководства пересмотреть своих сотрудников и обучить их правильной манере общения с клиентами. Таким отношением к ним никто и не будет ходить. Итак к ним мало кто ходит. И цена очень высокая. Стрижка 1700 рублей.
Комитет по транспорту
Казань · Администрация
Сохранить
Май 2025
21мая в 8:58 автобус маршрута 60 номера А801ТС остановка океан. Водитель автобуса очень безобразно ездит резко останавливается резко едет всех обгоняет. Такое чувство что везёт дрова а не людей. Кондукторша приезжая в наушниках постоянно с кем то разговаривает. А когда попросила чтобы она подошла к водителю чуточку тронула по плечу чтобы она обратила на меня внимание. Начала орать что ей больно и у неё будет синяк. Простите как может быть больно если это тучная огромная женщина где только один жир. Я легонечко ей по плечу рукой за дела. Мы пассажиры платим за проезд а такое ощущение что они там главные и и им всё равно. Я ехала с коляской с ребёнком. Стоял у коляски тормоз. Даже с тормозом очень тяжело было удерживать коляску из за резкости вождения водителя. А когда-то подъехали к остановке. Я только спустилась он резко поехал. Такое чувство что он даже в зеркала не смотрит. Руководство просьба провести беседу с данным водителем и кондуктором о выполнении качественного обслуживания населения и о своих должностных обязанностях, о манере вождения. Просьба оштрафовать их за такое отношение. А если бы ехали пожилые они бы не удержались и была бы травма.