С
Сергей Г.
С
4
Сергей Г.
1
подписчик
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Халяль Чайхана Рахмат
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень люблю восточную кухню,поэтому из трех мест в Геленджике вкоторых я пробовал Шурпу и жаркое по узбекски Рахмат самое лучшее приготовление.Я здесь частый гость но беру всегда с собой. Чтото изменилось в последнее время.Вчера и сегодня брал как всегда шурпу,жаркого не оказалось ни вчера ни сегодня.Назвать это шурпой ни как нельзя,это непонятная баланда с недоваренным жестким мясом.Второе отвратительное, едой можно назвать с большой натяжкой.Поел только рис,это одно что было сьедобным.Мясо в плове как резина.Отдал кошкам.Ставлю три звезды только за то что раньше я ел здесь отличные блюда.
Газпромнефть
Геленджик · АЗС
Сохранить
Май 2025
Заправщик очень грубый,разговаривает грубо.На вопросы отвечает грубо.Ведет себя как будто он король на заправке.Неприятный,наглый человек.Неужели руководство не проиструктировало его при приеме на работу как нужно вести себя с клиентами.Запрвлялся сегодня вечером.
Столовая 33
Геленджик · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Заехал купить первое. Выбрал суп гороховый, Скажу честно, таких помоев я не ел даже на полигоне из солдатской кухни. Да еще по цене 250 рублей за полную порцию. Ну хорошо хоть кошек покормил.
Отделение почтовой связи № 353460
Геленджик · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Не дозвониться. Вызов идёт, отвечать никто не хочет. Кой как дозвонился до оператора. Девушка по имени Кристина дала мне неверный ответ. Вопрос был о пенсии. День получения пенсии выпадал на воскресенье. Могу ли я получить в пятницу? Оператор ответил ч то пенсию я могу получить в субботу или в воскресенье. О вет не правильный. Оператор не компетентен.
Комбикормовый завод Павловский
станица Павловская · Комбикорма и кормовые добавки
Сохранить
Март 2023
Если хотите загубить птицу, берите корма Павловского комбикормового завода. Про других животных сказать не могу, не держал, не знаю.А перепелок и кур загубите сто процентов. Молодняк поднимается очень плохо, много падежа. Птица развеивается плохо. А если что и выжило начинают нестись в три месяца и через четыре дня яйцо. А должны в два месяца нестись в полную. Я может и не написал бы этот отзыв, не люблю склоки, но сегодня открыл мешок а там пыль, грязная пыль! Надоело! Кто-то за наш счёт набивает карманы а мы страдаем. Не советую! Подумайте десять раз прежде чем купить корма Павловского завода.
Таргет
Геленджик · Спецодежда
Сохранить
Декабрь 2022
Впечатления ужасные. Цены заоблачные. Вернул товар так как не подошёл по размеру так я думал продавец меня съест. И вы его уже носили и упаковки нет. Но все таки забрали, хотя нервы потрепали.
Автомойка
Геленджик · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Делали химчистку. Ужас! Лучше бы я к ним не обращался. Химчистку делали пять дней. После их работы пришлось обращаться к нормальным ребятам которые за такую же сумму все сделали идеально и машину отдали в тот же день. Сняли потолок, договорились перетянуть. В результате нужно менять потолок. Не советую.