М
5
М
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Эстетика студия
Городец · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшая студия, спасибо девочки!
БлинолюбовЪ
Городец · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Милое заведение! Внутри старинно-уютно. Блинчик, фри, кофе - все вкусно.
Офисбург
Заволжье · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
На работу продавца влияет исключительно ее настроение. Не умеет соображать во время сложных ситуаций типа "зависла касса". На предложение взять наличку и отпустить меня, реагировала категорически грубо. Я дико извиняюсь, но у людей, кто по будням в обед заходит что-то купить, может быть ограниченное время. Да и вообще - не нравится работать с людьми, не работайте. Теперь спасибо, приходится ездить за канцелярией в 45-й.
Пекарни Круглова
Городец · Кафе
Сохранить
Август 2025
Любимое место. Дубайский трайфл покорил мое сердечко! Всем советую, здесь вкусно все!
Sugarok_nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2024
К Томе за идеальным маникюром, а к Оксане за ласковым шугарингом. Люблю обеих и всем советую!
Хотфикс Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Сегодня (21.01.2024) зашла впервые по дороге домой. Стояла ждала бариста около 5 минут (совет: заведите табличку перерыв). Я попросила большой капучино с сиропом. Девушка (блондинка и с красными жутко накрашенными губами) начала выливать в стакан эспрессо, который неизвестно сколько стоял у нее в питчере. На мою вежливую(!) просьбу сделать кофе на свежем эспрессо мне ответили "Ему всего пять минут!". Я не отступила, попросила все равно сварить свежий эспрессо, потому что 5 минут = невкусно. То, как девушка психовала после этого — отдельный цирк. В итоге кофе все равно ужасный, потому что девушка, скорее всего, не знает граммовок. Вкуса кофе нет вообще. Спасибо, что хотя бы сироп был. А ещё с открытым видом на точку стоит всё-таки убираться на поверхностях, которые видны посетителю.
Практика красоты
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2021
Очень хороший салон! Делаю там регулярно ресницы у мастера Линды! Прекрасный мастер, который трепетно относится к любому пожеланию и запросу! А Мастера массажа Алексей и Ата регулярно поправляют мою спинку. Большое спасибо салону!