D
D D
D
7
D D
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Спортмастер
Гродно · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, разнообразный ассортимент
Санаторий Шинник
Бобруйск · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Далеко не первый отдых в санаториях, есть с чем сравнивать. Первое впечатление на ресепшене приветливые девушки и очень холодно в холле. Стоимость 1 комнотного 2 местного номера с человека 96р/сут. Номер был забронирован заранее, но влажная уборка в нем была посредственно сделана, много пыли. На второй день никто даже мусор не вынес. Белье и полотенце меняют 1 раз в неделю, хотя если попросить, могут и раньше. Номер очень тёплый, что несомненно плюс, не хватает полноценного шкафа, чайника (куллеры с водой в коридоре), холодильника (общий на этаже). Очень маленький санузел, отсутствует полноценный душ. Мало крючков для полотенец. Ужасный запах канализации из-за того, что сток от душа в полу. Лифты только в спальном корпусе, в остальных корпусах везде пешком по ступенькам. В коридорах и переходах между корпусами очень холодно. Питание вроде разнообразное, но совсем не аппетитное, многое люди не кушают. всё выбрасывется (хочется верить, что не используют повторно). Лучше бы небольшой шведский стол, чем такое заказное меню. Если приходить к началу приёма пищи, еду нужно будет ждать ещё около 10-15 минут, иногда раздают уже холодную. Умереть не дадут, но и сильно сытый не будешь. Лечебная база отличная, процедуры хорошие. Отдельно хочу выразить спасибо докторам Карпиковой Марии Игоревне, Фурс Наталье Александровне за подобранные процедуры, за эффективное ЛФК Климович Веронике Викторовне. На территории есть маленький ларёк, со скудным ассортиментом. Приезжают продавцы с игрушками, одеждой и прочим. Для детей организуют платные мастер-классы. Есть культ массовые мероприятия, дискотеки, конкурсы. Библиотека и детская комната работает по пару часов в день. Резюме: Лечебная база - 5 из 5; Питание 3 из 5; Уборка 3 из 5; Инфраструктура 1 из 5; Номерной фонд - 4 из 5; Досуг - 4 из 5.
Красная цена
Бобруйск · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Дорого и не качественно
Бобёр
Бобруйск · Жанровая скульптура
Сохранить
Февраль 2026
Нету бобра
Зимний сад
Брест · Садовый центр
Сохранить
Январь 2026
Один раз можно побывать, но смотреть особо не на что (время просмотра 15 минут). Стоимость билетов завышена.
GradDoor
Гродно · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Отсутствиует магазин, работают только по г. Минску
Детский оздоровительный центр Озёры
Озёрский сельсовет · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали дети в летнюю смену 2024г в оздоровительном лагере Озеры от бел жд. Пишу отзыв с позиции родителя, детям в целом понравилось все за исключением питания. С позиции взрослого, я совсем не понимаю как о таком оздоровительный учреждение есть положительный отзывы, если только сами сотрудники из не пишут. 1)Питание отвратительное, это не скрывали и сами важатые. Дети за время оздоровления похудели, при этом не имея ниграмма лишнего веса и проблем с питанием, дома- едят все. 2)Проживание- мебель тоже себя изжила. Где сломаны шкафы, где кровати, где тумбочки, в каждой комнате есть проблемы. Как принимают лагерь тоже загадка?! 3) санитарно- гигиенические условия. Только в теории и для сотрудников лагеря. Дети могут быть неухоженными, пока не приедут родители и их не приведут в порядок. Грязные, непричесанные, неумытые. Ребенок сказал, что последние 1.5 недели даже в душ не водили. В комнатах грязно, носки которые были в лагере все ушли в мусор. 4) Связь с родителями тоже с перебоем, то говорят дети вам вечером будут звонить, то телефоны не выдают ребятам. Резюмирую за немаленькие деньги, никакое отношение к детям с посылом в далекое прошлое. Никому не рекомендую , и не хочу ребенка повторно отдавать на такое оздоровление. Общая оценка с большой натяжкой "3-"
Приморский
Папернянский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2022
Недавно отдыхали в санатории приморский. Вот, что можно сказать о нём : *В санаторие прохладно; * Отсутствие лифта, людям с опорно - двигательными проблемами явно не сюда; * Всё располагается в одном корпусе; * Нет бассейна, поездки в соседний санаторий платные; * весь персонал приветливый, хорошее отношение; *процедур входящих в путёвку 7-8, остальные за дополнительную плату; *питание заказное, люди жаловались, стали готовить лучше, суп с мясом 1раз в неделю, мало фруктов; * практически отсутствует досуг для детей, есть детская комната, но воспитателя в ней нет, игрушек мало, часто просто закрыта; *небольшая библиотека; *экскурсии повторяются каждую неделю, разнообразия нет, группы не набираются. *детей возят в школу; * за 3 руб можно заказать стирку личных вещей ; *утюг есть на ресепшене *в номере телевизор, набор посуды, полотенца, душ, туалет, шкаф, отсутствует чайник; *на территории есть хороший ларёк, в котором можно купить практически все - хозтовары, перекусы , галантерею, игрушки, если чего-то нет, привезут :)