nklkvladc
3
nklkvladc
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Давно ждал открытия рядом химчистки. Дождался… 1. Ужасное качество чистки. На вещах были пятна, их конечно убрали (не до конца естественно), но сделали новые👍 2. Сорвали сроки выдачи на 3 дня, так не делается 3. Хамоватый сотрудник. Не понимает что говорит, сначала говорилось про химчистку, потом оказалась аквачистка. На любые мои доводы о том что стало с вещью после этой «услуги» мне говорилось что это я во всём виноват. Отнюдь, виноваты очевидно вы Как итог, потерял вещей на 55.000₽ Больше не прийду, и никому не советую естественно!!!