Владос Чиккдос
7
Владос Чиккдос
1
подписчик
0
подписок
424,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Департамент градостроительства, архитектуры и землеустройства администрации города Абакана
Абакан · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2024
Город грязный. Трава не стрижена. Урны отсутствуют. Светофоров нет. Автобусные остановки с ужасными скамейками. Везде лужи и вытоптанные газоны.
Квартет
Абакан · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2024
Здорово, что есть такие скульптуры! Спасибо Администрации города.
Республиканский клинический онкологический диспансер
Абакан · Диспансер
Сохранить
Июль 2024
Врачи выполняют свою работу хорошо и даже очень.Не нужно забывать - наше здоровье в наших руках на 90% и все зависит от нас самих по большей части.
С пылу с жару
Абакан · Хлебозавод
Сохранить
Июль 2024
Хлеб стал получше. Но купила булочки и пожалела. Никакие, абсолютно безвкусная вата.. Не сладкие и просто не вкусные.
Абаканская городская поликлиника, Терапевтическое отделение № 2
Абакан · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Медленное обслуживание и волокита везде с ж.
Аптека Нобеля
Абакан · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Раньше аптека нравилась, была бесплатная доставка. А сейчас на сайте написано, что доставка есть, А по факту её нет.
Амдам
Абакан · Переезды
Сохранить
Июль 2024
Всё супер.
Орлёнок
Абакан · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Чистый парк, приятный .
Абаканский городской суд
Абакан · Суд
Сохранить
Июнь 2024
Всё по закону и это приятно. Но каменный век ещё в этой организации всё через старую "добрую" Почту шлют. Не могут письмо на гос. Услуги прислать.. Не удобно.
Министерство по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия по городу Абакану, отдел департамента ЗАГС
Абакан · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2024
Работам ведомства не организована, услуги по получению документов : свидетельство о разводе, не оказываются как положено, специалист перегружен, работает только с8 до 12. А чт. Вообще не приемный день! В 11. Уже просят не занимать очередь, хотя в очереди всего 2 человека! Госуслуги предлагает запись только на конец июля!!! Где персонал, извините или чем он занят?