Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
99,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Суши Даром
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Это кошмар, заказываю не в первый раз тут роллы, они качества похуже, но благодаря цене их выбирала. Но это шок, в этот раз привезли максимально отвратительный сет. Из 7 позиций, всего лишь одна была с нормальным вкусом, остальные отдавали тухлой рыбой на послевкусие. Но самым отвратительным, стало то, что в одном из роллов попался человеческий ноготь (и хоть по фото выглядит как кость, но это 100% ноготь), причем судя по размеру и форме, с ноги какого-то мужчины! Кто ещё знает, чего они туда могли так добавить... Больше здесь заказывать не буду
Своё Фото
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось отношение и профессионализм. Записалась заранее на фото для документов по совету подруги. Все было четко, сделали много вариантов фото с разным светом, так же предложили переснять в случае, если ничего не понравилось. Далее выбирала фото, которое понравилось и его начали ретушировать. Учли все моменты, которые не понравились и даже распечатали несколько раз, так как печать вышла неудачно. Огромное спасибо за такую работу, очень понравилось. Стоит своих денег) Отдельная благодарность Виталию за такую качественную работу)
Купальник. ру
Ростов-на-Дону · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный магазин, приемлемые цены и приятное обслуживание все на высшем уровне! Выбирали плавки мужу, все помогли.
Клиника доктора Бедарева
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Пришла на УЗИ. Мало того, что цена отличалась (смотрела на сайте и записывалась), вместо 600 рублей - 1000, так ещё и врач с медсестрой позволяли себе некрасивое отношение в мою сторону, задавая некорректные вопросы и насмехаясь, говоря, что это лишь шутка. Было ощущение, как будто на базар к сплетницам попала. Очень не понравилось такое отношение к себе
More
посёлок городского типа Новомихайловский · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отвратительное обслуживание и еда. Заказали пасту с морепродуктами и чахохбили с кроликом. Чахохбили маленькое, принесли кусок мяса без соли, только куча заправленного сырого лука и сладкого перца в маленькой тарелочке, мясо жесткое. Паста с морепродуктами по ощущению, просто сварили макароны, кинули микс морепродуктов из магнита и залили сливками (вообще не отработанное блюдо, причем сразу пошла изжога). Решили позвать официанта, ждали 10 минут, в итоге подошла сама. Через 5 минут пришли 3 мужчины и начали наезжать, со словами, что всем нравится и мы только так умеем готовить. В итоге перебивали и кричали, вытребовал оплатить счёт. И в конце дав жалобную книгу, докрикивали что лучше места не найдешь. Ужасно испорчено настроение