Максим Муратов
6
Максим Муратов
0
подписчиков
0
подписок
76,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Хмельной ЛисЪ
Раменское · Бар
Сохранить
Январь 2023
Атмосферное место!!! Ребята молодцы!!! Самое главное для хорошего ПАБа , создают атмосферу и Душевную обстановку!!! Аскольду РЕСПЕКТ!!!
Spaten Haus Grand
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
ДЖАЗ & Stand Up + #НУВЫЖЕПОНИМАЕТЕ Были на концерте . Концерт понравился, но: 1 Начнем с того что уже с самого начала не хватало папок с меню, а те которые давали были в таком состоянии, словно вырвались из африканского плена и шли до центра Москвы пешком . 2 Чтобы компенсировать недостаток меню, воспользовались сайтом , предварительно получив подтверждение у официанта, об его актуальности. Но и здесь провал, так как цены в счете будут выше чем заявлены и плевать им на Гражданский кодекс РФ и понятие публичной Оферты. 3. Большинство желаемых блюд и напитков было охарактеризованно роскошной фразой " К сожалению этого нет" с добавлением "Ну Вы же понимаете какая ситуация?" .......... ИНТЕРЕСНО КАКАЯ????? Все бараны "УШЛИ ИЗ РОССИИ"??? И вместо этого свинину предлагают!!! В меню написано КОКА-КОЛА а по факту это #НЕСОВСЕМКОЛА, а когда про это говоришь официанту "Ну вы же понимаете Ну так и напишите в меню как есть . 4 Я понимаю что Вы готовились к большому количеству гостей, и поэтому некоторые блюда сделали заранее, но вынужден Вас огорчить , мясо из-за этого было сухое, я имею в виду ростбиф. 5. Если Вы используете в соусах такие названия как "Ремулад" "Айоли" , то в начале хотя бы в интернете посмотрите как они готовятся а то получается что ведро майонеза заменяет все продукты в мире. У вас соус "Ремулад" - это просто майонез + зернистая горчица ( а где анчоусы каперсы???. "Айоли" - майонез + чеснок ( вообще то в Италии мы ели вкуснейший классический Айоли на основе оливкового масла, с соком лимона, печеным чесноком и размешанным желтком это было СУПЕР!!!) И самое обидное, что когда говоришь официанту что :"Это просто майонез с чесноком .... это не Айоли!!!" В ответ слышится " Да это просто майонез с чесноком, но у нас он называется АЙОЛИ" 6 Обычно если пара М+Ж заказывают 2 блюда то приносят их ОДНОВРЕМЕННО!!! А Вы принесли мужчине , тем самым поставив его в глупое положение. ИТОГ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Пив&Ко
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Паб просто СУПЕР!!! Первый раз был приглашен на HALOWEN друзьями , и не пожалел! Ребята заморочились по полной!! Интерьер замутили просто суперовый!!! Думал попаду в бональный пивняк, но НЕТ!!! Интерьер был оформлен искренне "#БЕЗЖЛОБСТВА". А какие тыквы вырезали ребята!..... Первый раз видел чтобы ребра подавали за 15 мин и эти ребра просто таяли под вилкой и при этом были сочные (нвверное они про ребра что то знают😉😉😉) Персонал был так классно разрисован, что с ними хотелось фоткаться с каждым. Немного огорчило что не смогли поиграть в бильярд, так как оказалось что все столы забронированы и надо было бронировать раньше. Итог: " Атмосфера супер!!!!! Не думал что удивят , но снимаю шляпу, вы крутые
69 Pints
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Небольшой, но клевый уютный атмосферный Паб. Но только когда работает барменом девушка, так как ее сменщик угрюмый чувак типо на ЗОЖ ( не бухает и этим гордится, пьет родниковую воду из баклашки и ест супчики из стеклянной банки))) как то душненько)) Но сам Пабчик классный - рекомендую👍👍👍
Биродром
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Бармен абсолютный ноль!!!В пиве неразбирается от слова совсем. Бегает уточнять к официантке что есть в наличии. При цене бокала пива в 490 ты можешь просидеть 15-20мин за стойкой с пустым бокалом ( 8 гостей всего в зале) ,но даже после того как ты пнул(морально) бармена, надо следить за отметкой 0,5л на бокале. Зато бармен лихо миксует коктейли, даже без мерников, но жаль что не для нас, а для своих милых коллег с кухни)))) (интересно только за чей счет?))) Качество блюд так же оставляет желать лучшего. Жареный Халапеньо в беконе - незнаю почему так называется, так как холопеньо там грамм 10 мелко резанный и соответсвенно он не чувствуется, и непонятно зачем в этом блюде салат из морковки??????? Вяленые Джерки из оленины - почему то нарезаны очень тонкой и мелкой соломкой, создается впечатление что высыпали остатки. Рулька свиная - на вид просто вареная рулька и почему то в глубокой тарелке для супа. ........ Итог: Высокие цены подразумевают высокое качество блюд и сервиса. Высокие цены есть -всего остального нет. Персонал должен быть намного больше подготовленным и дисциплинированным. Был первый раз - не факт что вернусь...
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
"Утро в Тануки" Получилось так, что проснулся в 4:00 и сна нет, впереди выходной день и я пошел немного прогуляться. Где то в 5:20 проходя мимо Тануки , обратил внимание на слово "круглосуточно" . Идея закинуть несколько остреньких гунканчиков под холодный бокал пенного , после прогулки, утром выходного дня , и вернуться домой досматривать сны, оказалась соблазнительной и интересной. И... входная дверь в ресторан мною была открыта. Приятная тихая обстановка, прохожу в глубь зала, замечая еще один занятый столик. Фоновая музыка отсутствует , подчеркивая громкие диалоги работников кухни, но в этом есть понимание , что повара не спят , в столь ранний час и работа кипит. Встречает официантка Заира, с улыбкой и приятным внешним видом, несмотря на ранний час. Рекомендует перейти по QR- коду на эл. страницу меню. Прикольно . Неизучая меню, заказываю свои любимые гунканы спайси с копченым лососем и по рекомендации Заиры бокал "Тануки светлое" . К сожалению гунканы с копченым лососем , как позиция отсутствует в меню... жаль... . Сделали гунканы спайси с обычным лососем. Принесли заказ быстро , но внешний вид гунканов меня немного заставил сомневаться Открыв страничку эл.меню , с данным блюдом , убедился что исполнение очень далеко от стандарта, заявленного в меню. Рыбы намного меньше и нарезано не кубиками мелкими как обычно, а небрежно кусочками разных размеров. На вкус #НЕОСТРО от слова совсем и очень очень мало соли в соусе, от этого вкус пресный. Свернуты неаккуратно ( см. Фото). Делаю скидку на ранний час, ну в принципе может действительно человек немного ошибся неспециально, ничего в этом криминального нет. Даю шанс реабилитироваться, и заказываю : " суши лосось; гункан спайси тунец; гункан спайси гребешок; гункан с красной икрой; Заказ опять принесли быстро - это супер!! Но аккуратность исполнения опять очень сильно хромает, и в дополнение к этому начинаю ощущать " ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ" и Это ТУНЕЦ!!! Переделали, но это "ФИАСКО" !
Рафс
Раменское · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Отлично, что открылся второй филиал!!! Знаю высокое качество сервиса и мастерство РАФа , несколько лет. Сегодня протестил новый филиал и остался всесторонне доволен. Особенно понравился винтажный автомат с игрушками. Удачи и процветания!!! Всем рекомендую
Брюстер Паб
деревня Дергаево · Бар
Сохранить
Май 2021
Отличный ПАБ!!!
Сомелье
Раменское · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2020
Отличный магазин!!! Супер помог пережить самоизоляцию)))) Цены отличные , ассортимент СУПЕР!!! Все продавцы великолепные !!!! Пусть живет и процветает!!! Без кавычек - один из символов Крымской!!!)))
Кофе Хауз
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Обслуживание отличное👌🏻, но все испортила уборщица , которая как специально стала мыть полы вокруг моего столика, на просьбу не мыть сейчас и дать поесть она ни как не отреагировала, подошел бармен и попросил ее не мыть пока я ем, она прекратила, но ровно через 2 минуты опять стала мыть возле моего стола. На замечание она стала дерзить и говорить что у нее заканчивается смена. Официант Елизавета подошла к столу, извинялась и признала что возле стола сильно пахнет хлоркой. В результате я недоел , настроение испорчено и реально сплошной негатив.