Сергей В
7
Сергей В
0
подписчиков
0
подписок
172,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Администрация Октябрьского района
Пенза · Администрация
Сохранить
Вчера
Какие вы молодцы! Выписываете штрафы жителям района за парковку на газоне... А газона как такового то и нет! Лучше б вы проблемы жителей района так резво решали! Для того чтобы спрашивать с людей надо подумать о том где им ставить свои машины и сделать действительно хорошие газоны! А вы, к сожалению, ни на то ни на другое не способны, прожиратели налогов! Гвоздей вам, и жезлов на дороге!
Планета здоровья
Пенза · Аптека
Сохранить
Март 2026
20.03.26 нашел на сайте аптеки нужный препарат. Было указано, что товар в наличии и можно забрать сразу. Прибыв на место, фармацевт, никуда не заглянув, сказала, что препарата в наличии нет. Причем, выйдя из аптеки, повторно посмотрел наличие на сайте, где было указано, что лекарство в наличии. Не знаю кто врёт... Сайт или фармацевт... Но посетителям стоит быть готовыми к бесполезной поездке в эту аптеку.
Светлояр
деревня Боковая · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Посещали столовую. Большой выбор, время приготовления быстрое, приемлемые цены. Вкусно!
Светлояр
деревня Боковая · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Ночевали в гостинице семьёй (2 взрослых и 2 ребенка) по дороге к деду Морозу и обратно. В номере большая кровать и раскладывающийся диван. В номере чайник. Чай и зубные щётки входят. Цена за номер не кусачая. Персонал приветливый и вежливый. На обратном пути похолодало, в номере было прохладно, батареи прибавили, но ситуацию это сильно не исправило... Попросили у администратора ещё одеял, спать было не холодно. Номер чистый. Парковка. Удобно, что через дорогу магазин и столовая. В целом, понравилось.
Пятёрочка
Великий Устюг · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Приезжали в гости к Деду Морозу... Магазинчик оказался ближайшим к месту проживания. Всё необходимое есть. В магазине чисто. Кассиры просто Мега вежливые и спокойные))
Семейная пекарня-кафе
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Достаточно приятное заведение. Зашел в обед перекусить. Хороший выбор блюд, приемлемые цены. Несмотря на то, что был час пик и была небольшая очередь перед кассой, обслужили достаточно быстро. Много покупателей просто приходили за выпечкой на вынос с собой, выпечки тоже в изобилии. В самом помещении чисто и уютно. Отличное место, чтобы перекусить.
Rostic's
Пенза · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Не очень нравится писать плохие отзывы, но накипело... То ждёшь пустяковый заказ час, то не доложат чего нибудь... А сегодня прям сами себя превзошли... Положили исписанную кем то крышку на баскет. Надеюсь её не с пола подняли. Очень хочется верить что отзывы читает кто то из руководителей... Сделайте уже что нибудь! В кого вы превращаетесь?! Дополнение! Если бы можно было поставить одну звезду два раза, я бы с удовольствием это сделал! В графике работы написано открыто с 8.00, но на самом деле 8.45 все двери заперты (14.09.25)!
Наживка 58
Пенза · Товары для рыбалки
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой выбор, удобный график работы, приемлемые цены.
Семиключье
Шемышейский район · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место. Успокаивает. Посетить семьёй однозначно стоит. Тем, кто любит родниковую воду, стоит припасти с собой пустую тару.
Rostic's Авто
Пенза · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже просто смешно писать отзывы для этих заведений...))) предпоследний раз, когда посещал, пришлось очень долго ждать заказ... В качестве извинений заведение выдало купон на одну ножку)) приятно... Катался этот купон в машине... И вот сегодня, 10.09.25, захотелось крыльев... Приехал, сделал заказ в ростикс авто, ну и при оплате вспомнил про купон... Отдал... Прождал в очередной раз 40 минут заказ, благо заранее предупредили о том, что время ожидания высокое... Получил свой заказ, приехал домой и обнаружил отсутствие той самой бесплатной ножки... )) никого не призываю отказаться от любимой еды... Просто проверяйте что кладут в пакет) а руководству хотелось бы сказать... "Слушайте... А ловко вы это придумали..."))) Ножку дали... Ножку забрали...)) что произошло с заведением, когда вы превратились обратно из КФС в ростикс?)) хотя бы перестаньте называть себя рестораном!!! Вы этого не достойны!!! В ресторанах внимательны к своим гостям...