Ульяна G
2
Ульяна G
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Борок
деревня Борок · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Это было худшее решение - отправить ребенка в Борок. Питание ужасное - невкусное и порции мизерные. Ребенку приходилось есть всё, что дают (на завтрак пустые макароны, мармеладка и кусок батона, на ужин кусок батона и кефир, на обед пюре три вилки и котлета на два укуса и т.п.) и все равно оставался голодным, перебивал голод сладостями, которые мы привезли следом, как он приехал. Я против таких "перекусов", но нам не разрешили ничего из того, чтобы покормить ребенка. Но и по сладостям есть ограничения - шоколад нельзя, но он продается у них в буфете. Что касательно режима - это концлагерь. И ощущение, что вожатая Восток 3 получает удовольствие от работа в условиях режима. Детям даже от дождя бежать под навес нельзя - идите с ней. Путевка стоит почти 1000 р., но ни условий, ни питания. В мае за эту цену отдыхали в санатории, куда вошло и отличное питание, и процедуры и работа персонала - и суммы хватило. Куда уходят деньги за путёвку в Борок, вопрос риторический. Больше туда ни ногой