Надежда Бородина
5
Надежда Бородина
1
подписчик
0
подписок
46,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Турфирма Планета
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда приятно открыть что- то новое для себя! Благодаря фирме,познакомилась с Загадками особняков в Царском селе. Знакома с этой фирмой не первый год, и всегда только положительные эмоции: гостеприимны, надежны, прекрасные экскурсоводы! Рекомендую всем, не пожалеете! А фирме только процветания.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Любимый магазин у дома.
Музей Плюшкина
Тверь · Музей
Сохранить
Август 2025
Ожидала больше. Очень много пыли ( аллергикам нужно запастись таблетками), но идея музея интересная. Минус: цена силтно завышена.
Музей Козла
Тверь · Музей
Сохранить
Август 2025
Если Вы говорите, что были в Твери, и при этом не посетили этот музей, считайте, что в городе Вы не были. Это , как в Санкт- Петербурге пропустить Эрмитаж и знам
Доктор Ковров
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое! Ковер чище нового. Пользуюсь чисткой кже не в первый раз. Очень рекомендую.
Культура СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Впервые воспользовалась спа-процедурами. Персонал это тоже учел. Гостеприимно. Чисто. С душой. Мастер Кирилл-вежливый, тактичный, аккуратный, приятные руки. Весь персонал вежливый. На стене во время прибывания на процедурах горела табличка. Соответствует!
Афоня
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2025
Большое спасибо сотрудникам магазина, которые спасали женщину от замерзания квартиры 5.02.2025. За 10 минут до закрытия магазина пришла я , нужна была деталь для чугунной батареи. Такое внимание и небезразличие всех сотрудников магазина к коммунальной проблеме не видела никогда. Спасибо, дома тепло.
Тестолюб
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Заказываю профитроли второй раз. Все гости очень довольны: сытно, вкусно, много начинки, свежее. Особенно понравились профитроли со сладкой начинкой. Доставка вовремя.
Тбилисо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Спасибо большое за приятное место с домашней обстановкой и домашней грузинской кухней! Все очень вкусно, подается вовремя (был банкет).Порции большие. Среди нашей компании есть привереды в еде, но угодили всем. Хозяева очень гостеприимные и очень болеют душой за то, что делают! Рекомендуем это уютное место, особенно для тех, кто любит и ценит домашнюю обстановку. Пусть Ваши стремления приближают Вас к достижению целей и заставляют по жизни двигаться только вперед. Если жизнь – это лестница, то поднимайтесь только вверх и ни на ступень не опускайтесь вниз. Удачи!