Ольга П.
4
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
55,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Адмирал
Орехово-Зуево · Электромонтажные работы
Сохранить
Сентябрь 2025
13 лет назад делали отопление у дочери, сделали очень качественно ,через шесть лет надо было делать отопление у меня в новом доме ,я обратилась к частникам, это была моя огромная ошибка ,через два года потекли все батареи и трубы в котле ,долго мучилась и все таки решили ремонтировать. Обратилась в Адмирал, через неделю ребята освободились ,приехали всё сделали за полтора дня ! Теперь нигде не течёт, ! Спасибо большое сотрудникам Адмирала!
Ветлек
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Два месяца назад покупала в этой аптеке прививки для собак ,позвонила по телефону ,заказала ,очень обходительная сотрудница записала заказ ,предложила при покупки положить прививки в специальный пакет ,прививки выкупил внук ,недалеко учиться.Все нормально довёз.Сегодня позвонила опять заказать прививки ,подошла недовольная фармацевт,оговорила меня ,почему не заказываю через сайт ,но вроде записала ,внук зашёл за прививками ,получил их в целофановом пакете , ему даже не предложили спецпакет с охладителем ,это что безответственность и человек не на своём месте . Она же должна знать ,что прививки нельзя везти просто в целофановом пакете
ГАЗ-Быт
Орехово-Зуево · Технические и медицинские газы
Сохранить
Январь 2022
30 декабря 2021 года поменяли в Газ-Быте 50 литровый балон ,8 января газ на плите еле еле горит ,если включить вторую конфорку практически не идет, позвонила ,мне сказали ,вы наверное много пользовались .Это как надо готовить ,чтобы использовать большой балон за 9 дней. К сожалению я не знаю ,где в Орехово -Зуево можно поменять пустой балон на полный ,думаю не только я ,поэтому Газ - Сбыт этим и пользуется ,просто обманывают !!! Балон поменять стоит около 1,5 тысяч.
РЭО ГАИ УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу
Орехово-Зуево · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2021
Записалась через госуслуги , надо было заменить права,запись была на 25 ноября время 14-45 ,приехала пораньше,передо мной было два человека,в 14-50 я уже освободилась ,очень быстро работают сотрудники ,спасибо большое!