Катерина А.
6
Катерина А.
1
подписчик
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Flor Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Пришла по Яндекс картам на услугу «солярий» салон по факту закрыт, на телефонные звонки не отвечают) владельцу бы обратить внимание на это, потеря клиентов на ровном месте) По итогу достучалась, вышла девушка, по всей видимости мастер, сказала что салон не работает сегодня, приходите завтра, солярий на обслуживании)
Время для себя
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
На телефонные звонки не отвечают, а это уже звоночек для владельца) потеря клиентОВ на ровном месте. На Яндекс картах указана услуга «солярий», при входе в салон крупным шрифтом наклейка на двери «СОЛЯРИЙ» по факту включить его некому, администратора в салоне нет. А потом все удивляются, где клиенты))
Школа № 1245, дошкольное образование
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Подскажите, с кем связаться по поводу посещения сада? Мы зачислены, но никто не звонит, не сообщает когда приходить, как приходить и так далее. Сам сад закрыт, номера телефонов, указанные здесь- без ответа
Пицца Дом
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Оооочень крутое место. Вкусная пицца, паста, отличный кофе! Персонал очень любезный и внимательный😍😍 наконец то в трамплине открылось что-то достойное!
Буханка
рабочий посёлок Бутово · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заведение начинает работу в 8 утра, при этом уже неоднократно, ни в 9 часов, ни в 10 у них нет выпечки🙄🙄 почему персонал заранее не заботится о своевременной выпечке или доставке или что там у вас хромает. Заведение теряет прибыль и большую часть клиентов, задумайтесь.
iL Патио
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Уважаемое руководство, примите уже меры, если не хотите вовсе закрыться от отсутствия клиентов. 2-3 года назад в вашем заведении было очень вкусно, сейчас ОЧЕНЬ невкусно. Теплый салат с мраморной говядиной по вкусу должен называться- жареная фасоль с тремя кусочками пересушенного мяса. Вы вообще знаете как должен выглядеть салат с мраморной говядиной?😅 вкус просто 2 балла из 10. Баклажаны пармеджано аналогично- 0 осведеомленности какое блюдо должно быть. Жареные баклажаны, тонущие в масле, микро кусочки мацареллы🙄 Горячее принесли еле теплое, в общем деньги на ветер, в фаст фуде намного вкуснее. Одно разочарование в вашем заведении. Если бы додумалась изначально почитать отзывы- даже не пошла бы, но теперь точно в это заведение ни ногой. И вместо того, чтобы отвечать шаблонами на негативные отзывы - перезвоните нам по номеру, мы разберёмся в ситуации- уже давно надо бы принять меры по улучшению качества блюд и сервиса, тогда может и не будет необходимости экономить на налогах от эквайринга и не просить гостей оплачивать онлайн переводом или наличными:)
REepil
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2024
Пользуюсь всеми услугами данной студии, недавно посетила также массаж тела. Долго мучалась болями в зоне лопаток- после первого посещения они исчезли, как по волшебству😃😃 но все-таки прохожу курс массажа, для закрепления результата. Делаю лимфодренажный массаж с проработкой зажимов. От результата в восторге!
REepil
Москва · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2023
Хожу в другой салон этой сети, здесь оказалась проездом пару раз, салон маленький, но чистый и приятный. Была у двух разных мастеров, осталась очень довольна! И Милана и Надежда профессионалы своего дела! Максимально безболезненно, быстро и качественно! Рекомендую
Хижина Горца
Черкесск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Отмечали мероприятие по случаю свадьбы. Гостей +/- около 50 человек. Обслуживание просто дно. 2 официанта на весь зал. Просишь поставить дополнительный стул, получаешь ответ- нельзя, чуть ли не выпрашивать приходится. Приносят горячее в тарелках, насильно ставят перед носом и неважно, что у гостей стоят тарелки с уже имеющимися в них закусками. Хлеба не допросишься. Вынесли торт, который ДАЖЕ НЕ РАЗРЕЗАЛИ И НЕ ПОДАЛИ ГОСТЯМ, что это за ресторан такой, где на свадьбе гости должны сами подходить и класть себе торт?) явно нужно пройти обучение как организовывать и вести персоналу себя на банкетах, особенно по случаю свадьбы) Еда в большинстве невкусная.
Руками и Сердцем
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2023
Была 9.08 у мастера по массажу Владислава. Сказать что мне понравилось- ничего не сказать! Прошла боль в области лопаток, вечером очень легко заснула, сам сеанс направлен на проработку всех зажимов тела. Приобрела сразу для себя абонемент, чтобы сделать курс. Сама студия уютная и чистая, администраторы милые и приветливые.