Ya123 Yaya
3
Ya123 Yaya
0
подписчиков
0
подписок
291,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мордовбитум
Саранск · Нефтепродукты
Сохранить
Август 2024
Отрава. Загрязняют, гадят.
Лэтуаль
Саранск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2020
Честно говоря, классный магазин и ОЧЕНЬ хорошие консультанты, но такие назойливые и непрофессиональные сотрудники охраны... Абсолютно не компетентные, но это в принципе характерно для каждого магазина Летуаль. Сотрудница уже пожилая и смотрит не за всеми в зале. а выборочно и почему-то выбирает самых надёжных клиентов. Делает то, что хочет, может выйти, может зайти обратно. Назойливо смотрит и мешает выбору продукта, при этом делая это не исподтишка, а откровенно. Возможно, магазину нужен другой сотрудник, не привлекающий столько внимания своим поведением, в остальном магазину 5 и огромное спасибо консультантам!!
МХАТик
Саранск · Театр
Сохранить
Март 2020
Я желаю актёрам МХАТика поучиться актёрскому мастерству и не кричать каждый раз, когда изображается сильная эмоция. Бывает так: хорошо начинается сцена, актёры хорошо говорят и вдруг переходят на ультразвук. Я, конечно, понимаю, что самодеятельность это здорово, но всё-таки эта истерика с надрывом очень сильно давит по нервам. Если бы это был только крик нормально, а то чувство, что актёры выжимают из себя последние соки, чтобы что-то сказать. Часто актёры даже под определёнными ролями играют самих себя. Думается, у актёров актёрского образования не имеется. Это по минусам. Теперь плюсы. Очень хороший режиссёр. Отличный потенциал. Если актёры смогут вжиться в роль и не играть самих себя, а подумать, как бы, например, повёл n-ный персонаж, было бы совсем классно. Если актёры поймут, что это уже не актуально переходить за черту и закусывать локти, будет вообще классно. А сейчас я хочу сказать, что у них вообще-то для Саранска такие себе ничего театральные представления. Правда, там по соседству театр стоит, нужно и туда сходить посмотреть для разнообразия. А вообще для меня идеал МХТ им. А. П. Чехова. Там тоже играют немножко с гротеском, хотя и намного меньше, чем в других театрах, но до истерики не доводят. Всем желаю пойти в МХАТик и оценить лично.