po jizni draiv
9
po jizni draiv
4
подписчика
1
подписка
622к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
5
Флорис
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень довольная стрижкой мастера Людмилы , теперь только у нее буду стричься . Очень долго искала мастера , поэтому пишу отзыв для тех , кто также в поиске .
Медовый домик
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2025
Меняю отзыв на хороший. Мед начал засахариваться и именно как липовый . Кремообразный .
Регано
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место , были 2 раза и заказывали доставку . Это все моя любимая домашняя кухня , я бы сюда ежедневно ходила , но молодежь наша рвалась в авторские рестораны , которые ВСЕ разочаровали. В Светлогорске на мой вкус это лучший ресторан . Недорого , сытно , вкусно .
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все самые пафосные авторские рестораны курортов Калининградской области не впечатлили , как и Телеграф . Мизерные порции . Большие цены . На любителя красивой подачи ресторан.
Променад
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Посетили в Зеленоградске этот ресторан и Телеграф . Променад гораздо лучше , без пафоса, просто вкусно и сытно . И приятный зал в стиле дачного дома с видом на море . Супер просто !!!
Local
Светлогорск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Огромные цены за что ? Вообще не понятно . Принесли совершенно не дожаренный бифштекс , сырой внутри . За 1400 . Никто не извинился . Его и пробегающая мимо кошка и собака есть не стали . Официант не спросил про прожарку . И никто не извинился . Один пафос. Есть места гораздо лучше .
Пармезан
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Полный восторг ! Шикарно просто. Все блюда на 5+. Понравилось все , порции большие . Удивили и угодили. В зале робот разносчик. Держите двумя руками повара . Он волшебник .
Лисья нора
Светлогорск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
До 5 не дотягивает.
Домик в саду
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Все вкусно . Для летних посиделок прекрасное место.
Discovery
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Неужели нельзя просто убирать туалет ? Просто поставить ароматизатор ? Почему там нет вентиляции ? Самый грязный туалет в городе . Мыла так и нет . Зайти только в противогазе можно .