П
П.Щ.
П
3
П.Щ.
0
подписчиков
0
подписок
90,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Школа № 1347, корпус № 10
Москва · Начальная школа
Сохранить
Май 2026
Сын учился в этом корпусе, закончил с хорошими оценками, качество преподавания предметов на высоком уровне. Огромная благодарность Камневой Ольге Александровне, Гайдай Марии Борисовне. Заместителям директора Татьяне Ивановне, Светлане Ивановне, Андрею Юрьевичу низкий поклон. Атмосфера душевная! Питание отличное, нареканий нет. Ставлю корпусу 10 -5 звезд.
Нефть
посёлок Кирпичного Завода · АЗС
Сохранить
Апрель 2021
Не советую заправляться на этой заправке , бензин у них говно поэтому так и дёшево. Два раза залил 92-й ,машина дергалась при разгоне, а в очередной разгон загорелся ЧЕК, сигнализируя о проблеме в системе отработанных газов.Ну и что вы думаете случилось? Вышел из строя каталитический нейтрализатор и пошли задиры, вот я попал с этим бензином. Если хотите чтоб ваша машина ещё пожила, то не заправляйтесь этим бензином, не видитесь на низкую цену. Всем удачи.