Z
Z A
Z
8
Z A
0
подписчиков
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
17
SunCity
Макіївка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Уютное место) для недолгой встречи с друзьями, посидеть пообщаться все ок))
Фасоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Обычный внутридомовой магазинчик с нормальным ассортиментом. В принципе все есть, чтобы далеко не ходить. Останавливались в соседнем доме и частенько наведывались))
Raffle Waffles
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Случайно встретились, зашли посидели, вкусно поели, приятно поговорили)
Битцевский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Декабрь 2023
Обычный рынок возле автовокзала. Можно взять перекус в дорогу, кто не успел)) метро рядом, припарковаться рядом кто как успел, много такси рядом.
Парк
Можайский муниципальный округ · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2023
Красивая парковая зона. Летом и по весне конечно красивее, сейчас зимой стараются конечно и тропинки подготовить и посыпать, но вид конечно не так впечатляет. Хотя фонарики одуванчики на снегу уже радуют глаз))
Ереван Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Торговый центр с интересными магазинчиками на любой вкус и кошелек. Расположение удобное, прям возле метро Тульская.
Причал Сердце Столицы
Москва · Пристань
Сохранить
Декабрь 2023
Покатались, понравилось) от причала до метро далековато. Вокруг ремонтные работы. Пока на троечку, надеюсь скоро дорастет до пятерочки. Пока только так))
Даниловский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Декабрь 2023
Красивое здание Даниловского рынка на Тульской с прекрасным ассортиментом)
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Красивый дорогой магазин)) Есть всё- покупки, и развлечения, а также есть где перекусить! Сейчас елка красивая)) мне нравится там бывать)
Автостанция Новоясеневская
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Декабрь 2023
Обычная автостанция, как для Москвы слишком простенькая. Много людей, сумки на проходах, иной раз даже пройти сложно... Приехал, уехал...в принципе что еще нужно, для ожидания рейса не очень подходит, мало сидений, багаж особо не сдашь.... Как бы для периферии отлично, для столицы много недоработок) Платный туалет- тоже в минус. Причем дороже, чем обычно. Хотя бы у кого билет, бесплатно бы))