Ю
Юлия
Ю
2
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня К. В. Б.
Мурино · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2020
Место неплохое, но не сказала бы , что тут прям низкие цены, по- моему средние по району. Вкуснейшая меренга, но овсяное печенье просто отвратительное, ощущение, что там одна сода, прям вкус соды, выкинула. Хлеб не плохой, но бывает там редко, надо ловить, и стоит не так уж дешево для маленькой буханочки (хотя я сравниваю с Вольчека, может поэтому кажется не так дешево), а есть его надо день в день иначе потом будет совсем не очень, отсбда наверное и размер☺️. Написана акция 50% на вчерашнюю продукцию,но продать они по этой акцит не могут, у них не пробивается. Хачапури и пиццу еще брали, обычные , как везде. Кекс творожный могу порекомендовать. Поэтому впечатление неоднозначное, пока брали только меренгу, хотелось туда заходить и пробовать новое, потом брали обычную выпечку +/-, а после овсяного печенья и невозможности пробить по заявленной акции впечатление прям подпортилось.