Михаил П.
3
Михаил П.
1
подписчик
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Лукойл
Нижний Ломов · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
АИ-100 пока нет, на заправке сказали нет почти месяц как. Когда появится - нет информации.
CarSpa
Реутов · Автомойка
Сохранить
Август 2020
Качество хорошее. Но попасть на мойку - тот ещё квест. Из 10-ти раз, как пытался помыться, удалось только 2 раза: всего два места, очередь из машин, среднее время ожидания от 2-х часов.
Одон
Москва · Боулинг
Сохранить
Июль 2019
Отличная музыка! Не навязчивая, жаль повторяется по десятку раз за час, после пяти повторений начинает бесить, после второго десятка лезешь на стены и сходишь с ума. Официанты - самые лучшие. Одна. Зовут - Оля. Все остальные - как сонные мухи, забывают, приносят чужой заказ или три чека. Если Оли нет - беда и печаль. Еда - великолепная! Когда у повара хорошее настроение и он не мстит всем вокруг. Окрошка разбавленная водой, перец в блюдах, где его не должно быть, плов холодный и пресный. Каждый раз квест - имеются ли все столовые приборы на стол. А так - пока от еды никто не умер.