seaman matroskin
4
seaman matroskin
1
подписчик
0
подписок
30,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Motul Сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Быстро, качественно. Иногда удавалось без записи попасть, т.к. был проездом. На все вопросы-адекватные и полные ответы. Доволен, советую всем!
Пельмения
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чисто, уютно. Хороший выбор пельмешек и т.п. Обслуживание-на уровне. Всё понравилось. Заведение пользуется популярностью, так что иногда приходится постоять в очереди.
Амакс Курорт Красная Пахра
село Красное · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в июле. Заселились нормально. Везде чисто, аккуратно. Питание разнообразное, вкусно! Персонал ресторана доброжелательный, приветливый, на позитиве. Старается по русски разговаривать.. Неплохой бассейн, сауна. Территория небольшая, ухоженная. Небольшой зверинец. Для детей- дискотеки и т.п. Отдельное спасибо Сергею Данилину - песни под гитару и баян у костра! В наш заезд были школьники-баскетболисты. Приятно посмотреть на увлечённых ребят! Хоть и добавляли они суматохи, но это нормально. Теперь о минусах: похоже при строительстве напрочь забыли о вентиляции! В номере, в коридорах и т.п. вент.решётки отсутствуют! Очень душно в ресторане, в мед.блоке. Да везде! Пытались кино посмотреть-пришлось уйти, невыносимо душно!!! В мед.блоке персонал тоже на это жалуется! Не продуман вопрос с настольным теннисом. Очень плохой,поломанный стол в коридоре и один на улице. В коридоре очень душно играть! Не все знают, что есть прокат ракеток, никакой информации. Отдельный вопрос по бару-часто бармена нет! Почему нет развесного мороженого, коктейлей для детей?! Похоже, персонал в этом не заинтересован, а детей много, думаю, они бы с радостью ели! Благодарю за внимание! Дополню немного. В баре есть кислородные коктейли. Молочные не делают. Так нам было сказано. А может лень бармену было. Миксер для коктейлей у него был.
Эдем Бизнес Отель
деревня Гаврилково · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Приятное,тихое и уютное место. Отзывчивый и любезный персонал. Отличный завтрак!
Мелфон
Санкт-Петербург · Слуховые аппараты
Сохранить
Февраль 2024
Пользуюсь услугами с 2007 года. Впечатления самые положительные! Рекомендую!