О
Ольга Кузнецова
О
5
Ольга Кузнецова
2
подписчика
0
подписок
91,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Skypoint
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Расписание трансфера от терминала перестало выполняться, когда хотят, тогда и отъезжают; пассажиры в ожидании, в морозе и непонятках. В три ночи на рецепшен - вакханалия: 12-15 гостей, стояние в очереди для заселения в заранее забронированный и оплаченный номер заняло около 20 (!!!) минут... Номер для "поспать", «эконом», без окна, а кондиционер мёртвый. Грязно: пододеяльник в мелких розово-красных пятнах, жуткая пылища ковролина вдоль стен, пятно на пуфике. TV: каналов мало, подгрузить невозможно: почти нерабочий пульт. Освещение норм. Два стакана, чистые. На этажах кулеры. Все мыльно-рыльные, с зубным набором. Душевая занавеска короче бортика поддона на 20-25 см, на полу - лужа. Полотенца – качественные, белые, 3 шт., 2 пары тапок. Завтрак в столовой «Гаммы», 1 этаж. «Шведский стол» - вполне достойный. При выселении опять очередь. Мои указания на обнаруженные недостатки номера почему-то встретили вопрос ко мне же: «А что вы не вызвали техническую службу?» Ага, в три часа ночи… Будто это обязанность гостей – проверять полную готовность и исправность номеров перед заселением – а не персонала гостиницы… Водители не кладут чемоданы в багажник, пришлось тащить в салон. Но хотя бы автобусик отъехал от корпуса «Гамма» чётко по расписанию.
Тут Про Кудри
Балаково · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Моё личное мнение: отличный мастер. Не портит волосы, восстанавливает, красиво окрашивает, учитывает мои пожелания. Красиво делает брови. Насчет вежливости, доброжелательности и т.п.: полностью присоединяюсь ко всем высказавшимся о Наталье.
Кафе-мотель24
село Маянга · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Наглая дезинформация: размещают на сайте ВК лживое рекламное объявление, в котором пишут, якобы находятся в центре города Балаково. На самом деле находится на трассе, в 15 км. от окраины города, и в 20 км. от центра города. Остальное уже даже и значения не имеет. Особенно - учитывая прошлогодние хамские ответы представителя отеля (нынче ответов вообще нет, наплевательское отношение к гостям - налицо).
Драматический театр города Вольска
Вольск · Театр
Сохранить
Апрель 2023
Настоящий театр в малюсеньком городке. Спектакль "Бешеные деньги". Отличная, очень неожиданная постановка. Режиссёру (Павлу Прибытку) - браво. Прекрасная игра местных актеров, им тоже браво. (кроме той, что играла главную героиню Лидию 22.04.23). Интерьер театра выдерживается в духе классических старых театров: отделка, люстры, мебель, занавес... Жаль, что бездарно закрашен паркет в фойе 2 этажа... Работники - милы, отзывчивы, вежливы. Нет традиционного театрального буфета (есть кофейный автомат). Существенный минус - отвратительные кресла в зрительном зале: очень жесткие "серединки " сидушек и спинок (зритель сидит попой на фанере с бархатом), при этом у них толстые мягкие "кромки", высота спинки не доходит и до лопаток зрителю среднего роста (1,65 м.). Вытерпеть это можно только благодаря хорошим постановкам и хорошей игре актёров, поэтому, несмотря на недостаток, по возможности приеду ещё.
Гора Большая
Анжеро-Судженск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2022
Какой ... гм... неумный недочеловек воткнул на карту этот "объект"? Ни разу не гора (а лишь огрызок от остатков бывшего терриконника), ни разу не большая... Шутники, блин...
Дантист
Анжеро-Судженск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2022
Клиника вовсе не носит наименование "Вита"! Она именуется "Дантист"! Тоже не знаю, какие там врачи, хотя (судя по спискам) есть одна, которая много лет назад спасла мой почти безнадёжный зуб - Мясникова. Вот только попасть я к ней не смогла: сайт - то ли мёртвый, то ли клинике он нафиг не нужен и они не следят за ним... Потенциальному пациенту предлагается записаться на удобное для пациента время и ждать звонка: "Обязательно заполните контактные данные! Мы перезвоним Вам или отправим электронное письмо." Записавшись на прием, я прождала трое суток. Не дождалась никакой реакции вообще, позвонила сама. Ответившая девушка нелюбезно и на повышенных тонах сообщила, что не надо записываться на сайте, а надо звонить. Когда я посетовала, зачем же на сайте присутствует мертвая страница, девушка возмутилась: "а я -то здесь при чём?", и ещё более нелюбезно порекомендовала мне звонить в головной офис по номеру: "бубубу" (невнятно), там, мол, передадут директору. В-общем, электронная запись на их сайте - только для красоты и для потери клиентом времени и надежды в ожидании приёма. Администратор - не на своем месте. Жалко, что к интересующему меня врачу в ближайшее время я не попадАю (упущено время при помощи мертвого сайта за счет ожидания неслучившегося звонка либо письма).
Агентство недвижимости 100домов
Иркутск · Агентство недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2020
Уважаемые владельцы и сотрудники агентства! Очень жаль, что на вашем сайте по Томску выставлены отвратительные фото квартир. Если бы были светлые, чёткие и внятные, то, скорей всего, воспользовалась бы услугами вашего агентства.
Кафе Перекресток
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2016
Маленькое кафе. Нормальный ремонт. Встречают не всегда (бывает, сотрудник даже не выходит посмотреть, кто зашел). Бывает, что и встретили. Например, 27.01.16 года нас встретили. С улыбкой. (официантка - она же бармен). Приняли заказ, принесли. После этого официантка присела за другой (не наш) столик к другой посетительнице, и они вдвоем крепко "накачались". Да настолько, что та самая посетительница ни с того ни с сего стала хамить и крыть громким матом. На попытки увещевания отвечала еще более крепким хамством и более изощренным матом. Сотрудница кафе, призванная вроде бы в том числе урегулировать конфликты, не просто со стороны спокойно взирала на это, а еще и с ухмылкой бравировала: мне, мол, интересно посмотреть... Вызванная по телефону хозяйка кафе тоже не смогла ничего ни сказать, ни сделать. Ни извинений, ни скидок по счету за доставленную гадость мы не получили. Старайтесь по возможности обходить это заведение. Кстати, кухня у них также не очень вкусная.