Nata
4
Nata
2
подписчика
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Piano Bar
Калининград · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный паб. Алкоголь-пиво есть из чего выбрать, вино тоже. На любой вкус блюда, необыкновенные десерты, демократичные цены. Рекомендую к посещению. После 21 началась музыка-выступление рок группы, мы на стали спускаться. Единственное после 18 с детьми нельзя, соответственно дет комнаты нет
Insula
Ростов-на-Дону · Агентство недвижимости
Сохранить
Январь 2025
Ужасная контора! Не советую! Договорились с риэлтором Красником Евгением на продажу моего обьекта, так он еще на этапе подписания договора сказал снижать стоимость и она не продастся. Хотя в цене она топ! Хуже риэлтора-продажника я еще не встречала. Мало того, еще и личные оскорбления в вотсапе пошли-вы вообще кто такая, что бы мее что-то говорить!
Mary'L
Мурманск · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо мастеру Яне, все очень понравилось. В первую очередь-профессионал своего дела, все что сказала по цвету, все подобрала как я и хотела. Очень приветливый мастер, все делает воздушно, впечатление от работы прекрасное. Рекомендую мастера к покраске, как колорист-просто творит волшебство 💫. Спасибо еще раз салону за приятную обстановку и за качественно выполненную работу!
Красафчики
Мурманск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Супер Парикмахерская-особенно мастер Боженкова Анастасия, ребёнку 5 , ходим к ней с 3 лет, быстро стрежет, 15 мин и ребёнок красавчик)), качественно, всегда дружелюбная), всегда ходим к ней! Рекомендую как парикмахера, так и в целом парикмахерскую 👌🙌❤️Все супер! Побольше бы таких мастеров)
Cosmos Smart Воронеж Отель
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Еда-завтрак отличный, много выбора колбасы, сыров. Каша, яичница, вообщем есть все. Чистота в номере -5, единственное не понравился диван для ребёнка, по бокам железки, и с одной стороны ребёнок может упасть, нет боковины-это минус. Ну и девушка на ресепшене не приветлива. Мы были с дороги с ребёнком, и сказали, что найдём чуть позже св-во о рождении, ребёнок вписан в паспорт, ей этого было не достаточно и она не оформляла нас, пока мы не найдём ей документ. Администратору нужно быть повежливее с клиентами, которые с дороги, да и в целом, тем более номер по стоимости 4500, как в холидей ине в Москве, но с колоссальной разницей. Минус в номерах-нет холодильника. И парковка- мест на парковке просто нет, нам повезло-машина выезжала и мы поставили авто, остальным людям приходится крутиться по 20 мин