Виолетта Халютина
9
Виолетта Халютина
1
подписчик
0
подписок
160,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
17
Смарт точка
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Ребята помогли с нестандартным кейсом — удалить никелевую наклейки Работа сделана шикарно — ни одного пятна не осталось, хотя у колллег она сходила гораздо хуже (отрывалось покрытие с техники, оставались яркие следы) Спасибо большое ребятам, если хотите качественно и быстро— вам сюда
Poison Drop
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2026
Хотела бы поблагодарить персонал за их подход при работе с клиентами. Сложился неприятный кейс с ремонтом изделия: погнулся кончик звезды на кольце и, вместо того, чтобы его выпрямить, его просто обрезали, сделав звезду несимметричной; при повторной отправке на гарантийный ремонт также указали, что просим нарастить обрезанную часть и получили согласие, но, увы, обрезали другие кончики, чтобы звезда казалась симметричной, хотя оператор технической поддержки гарантийного ремонта заявлял о готовности наращивания и что именно этот способ ремонта будет применен и никто не собирается больше ничего обрезать. Сотрудники смогли помочь найти компромиссное решение и спасти предстоящие планы на это кольцо. Благодарю их за теплый и вовлеченный подход. Но для других клиентов обозначу, что гарантийный ремонт выполняет свою работу халатно и некачественно, без каких-либо согласований при деформации изделия (обрезание части изделия), проверяйте свои украшения внимательно и закладывайте времени в раза 2-3 больше, чем ожидаете или воспользуйтесь иными салонами ремонта, если повреждение некритично и у вас сжатые сроки
Теплота
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая студия, люблю делать маникюр в другой точке, но со стрижкой не повезло Была у мастера Александры и получила работу низкого качества: несоответствие длины челки и ее формы, разная длина прядей на левой и правой стороне основной длины Но салон предложил визит к Андрею и он мастерски исправил ситуацию Андрей исправил найденные недочеты, смог скорректировать стрижку под ожидания, составить долгосрочную стратегию по стрижке, а также дал ценные советы по поддержанию образа в период отращивания челки, а также способам укладки Работа была сделана выше ожиданий, очень благодарна мастеру Андрею и студии за то, что смогли найти подход и не оставили в такой ситуации наедине ❤️
Теплота
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Одна из любимейших точек в городе по креативному маникюру, мастера супер! очень уютное и теплое место
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис, ребята на веселе и очень дружелюбные Огромное спасибо за вечер и сделанное отличное настроение
Спортмастер
Хабаровск · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2026
Вынуждают использовать карту лояльности, выпрашивают ее у других покупателей лишь бы пробить Начните платить вашим работникам зарплаты, чтобы не тратить время покупателей, пока администратор не опросит всю очередь о скидочной карте
Краснодарский парень
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Любимая бургерная, скучаем по кисло-сладкому соусу, который был раньше в байтсах
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Худший цех в городе 1. Обманули, что черничный эклер полностью вышел из продаж 2. Дали пироженое с собой В КОНВЕРТЕ (как мне его везти?? Или чтобы оно измазало всю мою сумку?) ) 3. При просьбе положить в коробку поставили ее на прилавок и ушли Проведите повторное обучение для сотрудников, чтобы не давали дезинформацию и подтянули теорию по качеству обслуживания и научились применять ее на практике
МонАрх
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень часто бываю в командировках и повторно решила заселиться в этот отель. Сказать то, что я в шоке — ничего не сказать. В номерах грязно, есть повреждения на мебели (ободран стол, пол в душе выглядит так, что его просто покрасили краской), при заезде обнаружила чужие волосы в ванной и на полу в уборной, но решила не тревожить персонал. На 8-ый день проживания ко мне в номер начали ЛОМИТЬСЯ уборщицы, почему так акцентировано? Да потому что я могу быть полностью обнаженным в номере и, если не получается открыть дверь из-за щеколды, то ее не нужно пытаться убирать. Я смирила ь с мыслью, что мой номер останется без уборки сегодня, но, вернувшись после сложного рабочего дня снова обнаружила, что уборка не была проведена Спустилась на ресепшен и попросила помочь, но девушка ответила, что уборка будет до 8 вечера и не может ответить сколько по времени занимает уборка и как скоро смогут ее произвести, что я считаю как минимум не соответствует сервису, за который я и решила переплатить В общем, если вам ок заезжать и видеть биоматериалы предыдущих жильцов, в спешке одеваться, чтобы горничная не увидела вас топлес и ждать по 3 часа, пока персонал соизволит произвести уборку, то вам сюда! Прикладываю пример качества уборки :) UPD: Также прикладываю то, что заметила только по выезду (чья-то ушная палочка, видна пыль), также час прождав в лобби в моем номере так и не убрались (грязные полотенца, не вынесен мусор, только заправили кровать) Девушка на ресепшен попросила выложить всю эту историю на Яндекс картах или в любом другом месте, где можно оставить отзыв, так что, пользуюсь ее советом (а также не рекомендую материться на рабочем месте и говорить, как устали от гостей и их проблем :) )
Станок
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное место, мастера не говорят по-русски, стрелки криво, на просьбу поправить говорят «мне без разницы», что расценено как хамство В первый раз по стригли не ровно, вернулся сразу же, чтобы исправили ситуацию, стригут на сухой волос из-за чего тяжело верно сравнять край