Янина
5
Янина
3
подписчика
0
подписок
153,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Alina Bakery
Петрозаводск · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
На вид все красивое, на вкус искусственный пластилин, всегда на тортах много мастики, крем также как пластилин, красиво, невкусно, дорого! Отрицательные отзывы ВКонтакте уважаемый кондитер удаляет сразу, так как критиковать нельзя, можно только восхищаться, завышенное самомнение и оценка!!
Wildberries
Петрозаводск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше работали хорошие приветливые девушки, сейчас некоторые даже не здороваются, смотрят на тебя, как на непрошенного гостя! Особенно одна у них такая есть, всегда недовольная, на все вопросы один ответ, ничего не знаю, пишите в техподдержку! В примерочных часто бывает грязно, крючки оборваны, стол для просмотра товара под камерами стоит неудобно, если людей много тебя будут задевать и толкать!! ПВЗ однозначно испортился!!!
Parfumer Atelier
Петрозаводск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Отзыв честный!! Да приятная атмосфера, внимательные и вежливые продавцы! Все красиво оформлено и выглядит презентабельно! Большой выбор, конечно же я не смогла устоять и купила парфюм на распив, попробовав тестер. Парфюм просто бомба и стойкий!!! Все красиво оформили в пакет и парфюмерованную бумагу, положив маленькую шоколадку и приятное пожелание на открытке!!! Вот это я понимаю клиентоориентированность!!! Желаю успеха и сохранить такое отношение к покупателям!!
Форель Икра Федоренко
Петрозаводск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2025
Это самая лучшая икра в Петрозаводске! В меру соленая, икринки несклеянные, в икре нет жидкости, это только икра!! Вкусная, красивая, один недостаток-цена)) Но лучше вкусно и дороговато)))
Сервис
Петрозаводск · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасная УК, уже в течение трех дней не чистят от снега ступеньки на крыльце, спуститься посто невозможно, не говорю уже об инвалидах и пенсионерах!! Про другую работу можно написать «Вону и мир» !! По телефону отвечают женщины- зверюги, которые вас бы съели только за то, что вы позвонили! С приходом новой директрисы почувствовали особую силу и смелость, потому что хамство видимо там приветствуется и поощряется!! Летом был ремонт крыльца, и это дому нет еще 5 лет, сделали как попало, через месяц все отвалилось!! Вобщем все нужно выбивать с особым терпением и напором!! И вечный бой нам только снится!! Бегите, не оглядываясь!!
Отдел по вопросам миграции Управления МВД России по городу Петрозаводску
Петрозаводск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2024
Получала готовый загранпаспорт, была предварительная запись на Госуслагах, затем в самой миграционной службе был взят талон в 9-05, запись на 9-15, когда подошла в коридоре сидело всего 3 человека, очередь шла в час по чайной ложке, постоянно вызывались какие-то мифические люди по талонам, которых не было в зале, и делался перерыв 5 минут, то есть ожидание когда человек найдется, дальше также . В итоге по предварительной записи я просидела целый час, ожидая свою запись! Ну что сказать -здорово работают, сонные мухи активнее! И это просто выдать готовый паспорт!!
Сыр & Вино
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Заранее забронировали столик на 8 марта. Людей было много, но быстро приняли заказ, быстро приготовили. Официант Анастасия оставила самые приятные впечатления. Пока готовился заказ девушкам был комплимент от заведения- приятный коктейль. Выбор блюд достаточный, к приготовлению замечаний нет. Единственный минус заведения, столики для двоих маленькие, не очень удобно, если несколько блюд. В целом понравилось!
Магнит
Петрозаводск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Выбор продуктов небольшой, помещение оставляет желать лучшего, всегда остается впечатление какой-то антисанитарии, на кассах часто очереди, персонал вообще не торопится
Вайт
Петрозаводск · Кремация животных
Сохранить
Февраль 2024
Не рекомендую эту клинику, у собаки-сердечница ночью был приступ, утром побежали в Вайт, так как ближе всего! Сделали рентген легких и объявили диагноз, что это коллапс трахеи последняя стадия, ничего сделать нельзя, и нас отпустили. Мы просто обалдели, так как два месяца назад делали рентген в другой клинике и с легкими было все в порядке! Представляете наш ужас при объявлении такого диагноза!! Врач Анастасия Юрьевна по определению не может быть ветеринаром при такой некомпетентности!!! Больше туда ни ногой!!! Поехали в свою клинику , где собаку нормально обследовали и назначили лечение! Естественно никакого коллапса трахеи!!! Но сколько нервов потрачено и помощи никакой не оказано!!
Республиканский центр ветеринарии и консультирования
Петрозаводск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2024
Не рекомендую эту клинику!!! Прием врача буквально пять минут, все бегом и на ходу, абсолютно никакого внимания собаке, огромные очереди, ожидание всегда очень длительное иногда 4 часа, заходишь в кабинет и через пять минут прием закончен! Моей собаке -сердечнику при приступах кашля был назначен сальбутамол, так вот от приема этого ингалятора собака чуть не погибла, так как препарат вызвал бешенную тахеркадию! Ужас, который мы пережили не передать, так как приступ случился ночью! И это было назначено кардиологом данной клиники!! Больше туда ни ногой!! Берегите своих питомцев!