Евгений М.
3
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Pride
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Впервые сегодня пришли на дегустацию в ресторан, планируем здесь корпоратив новогодний! Встретили нас с распростёртыми объятьями))) Максим всё рассказал по меню, что из чего, что лучше попробовать.. Принесли нам много блюд и мы ОБЪЕЛИСЬ 😅 и всё это БЕСПЛАТНО 👍 Спасибо за приём и дегустацию. У вас красиво! После корпоратива будет ещё один отзыв! Всё съели почти, поэтому на фото только десерт😁