М
Марина Г.
М
2
Марина Г.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Свой доктор
Пласт · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Татьяна, выражаю вам глубокую благодарность за вашу работу и професиональный подход! Неоднократно обращалась в данную клинику - у меня собака, старенький. Лечили зубы, удаляли кисту. Потом он наглотался костей, это привело к проколу кишки плюс у него была опухоль. Татьяна удалила опухоль, зашила прокол кишки. Пёс быстро и безболезненно пошёл на поправку! Сколько раз обращались - помощь всегда оперативная, качественная! Татьяна всегда поможет, подскажет, не оставит в беде так сказать!! Спасибо Вам большое!!! Данную клинику советую!!!