Марина Л.
5
Марина Л.
2
подписчика
0
подписок
75,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Ист клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Недовольна клиникой осталась сразу после посещения, но жаловаться не стала. Однако сегодня, капнула последняя "капля". В клинику обратилась с направлением от физиотерапевта с назначением процедуры - ударно-волновая терапия. Здесь принято, что перед процедурой проводит прием их специалист. Не вопрос. Соглашаюсь, это бесплатно перед процедурой. Физиотерапевт ИстКлиники уговаривает меня, что ударно-волновая терапия мне уже не нужна, а очень даже рекомендованы магниты. Соглашаюсь, врачу виднее. Что я получила в итоге. Процедуру почти вдвое дороже той, за которой я пришла. Кроме того, от ударно-волновой терапии эффект заметен даже от одной процедуры, а магниты... Ну что - нужно курс пройти из минимум восьми процедур. Понимаете, да? Я не говорю, что магниты плохая процедура. Но я пришла за тем, что уже отлично работало на мне. Не удивительно, что в эту клинику я больше не вернулась. В марте этого года зашла написала заявление о выдаче мне справки для налогового вычета. Отдельно отметила, что готовую справку мне нужно отправить на электронную почту. В Москве я больше не живу и зайти забрать не смогу. Прошло две недели. Справки нет. Звоню на горячую линию. Отвечают, что время изготовления такой справки - месяц. Хорошо, жду. Прошло полтора месяца с момента написания мной заявления. Справки нет. Звоню на горячую линию и получаю ответ, что справку направляют на почту только в том случае, если клиент звонит и дополнительно об этом просит. Что, простите? Это где и в каких правилах об этом сказано? Э, если уж вы так и придумали, то почему не предупреждаете о подобных условиях? Тут же пообещали что вот прям сейчас мне направят справку. Жду, справки нет. Звоню еще раз. Диктую повторно по буквам свою почту (я дважды проверила еще при написании заявления правильность почты). Жду. Справки нет. Спасибо, такого сервиса нам не надо.
Галерея Люси и Галины Чувиляевых
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Чудесная галерея с узнаваемыми котиками Люси и ангелами Людмилы Чувеляевых. Конечно же не ушли с пустыми руками))) Девушка-консультант очень приятная. Вход в бизнес-центр пугающий, но потом только посмеялись))) Желаю процветания и неиссякаемого вдохновения пвторам. Вы большие умнички!
Р. История
Котельники · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Еще весной у нас было запланировано мероприятие в Москве, на которое мы планировали ехать всей семьей - мы с мужем. Кота Пряника оставлять одного дома было не вариант, поэтому я искала гостиницу с возможностью проживать с питомцами. Ориентир - метро Царицыно. Набрав гостиницу Ристорию и выяснив, что с котом можно, я уточнила, а что еще может гостиница нам предложить, имея в виду завтраки там, еще что-нибудь. На что администратор переспросила: - Что мы можем предложить вашему котику? - А что вы можете еще и котику что-то предложить? Степень моего удивления передать сложно. - Да, мы можем пеленочку выдать, если котик лоточком не пользуется, если нужно, в ваше отсутствие, можем зайти почесать между ушками Стоит ли говорить, что выбор гостиницы состоялся. Однако мероприятие наше отменилось, но контакты гостиницы я сохранила. В сентябре отправляясь в Москву с Пряником, на момент нашего приезда квартира нам не нашлась. Решение было единственным - останавливаться в гостинице. В какой? Ну в Ристории, конечно))) Правда та, что возле Царицыно не могла мне предложить возможность длительного пребывания - была бронь на все номера, поэтому я позвонила в отель этой же сети, но возле метро Котельники. Вы хотите жить, как дома? Вот вам тогда именно сюда и нужно. За 2 с лишним недели администраторы Наташа и Костя стали как родными. Внешне неказистая, но добрая внутри - чистые мебель, текстиль, постельное, полотенца. Кухня со всем необходимым в номере. Телевизор (не пользовалась), интернет. Ну и очень теплое отношение к животным. - Идемте, идемте, скорее поселитесь, чтобы котик не нервничал, а потом спуститесь оплатите. Персонал гостиницы переживали и болели за меня в ходе поиска моих работы и квартиры, как за родную. Спасибо ребятам большое! Словом, рекомендую.
Stancoff31
Белгород · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Сказать, что кофе невкусный - это ничего не сказать. Просто помои. Брала капучино. И даже молоко ситуацию не исправило.
Мульти Медика
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Огромная благодарность специалисту из процедурного кабинета, которая работала 4 мая 2023г. По невиданной причине мой организм не воспринял назначенный врачом препарат. Плохо мне стало прям в кабинете. Очень плохо. Мне была оказана мгновенная помощь в более, чем полном объёме. Не уверена, кажется медсестру зовут Яна. Спасибо вам огромное! Я в порядке)))
Мебель Эконом
Белгород · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2023
Делая первый заказ в Мебели Эконом, испытывала сомнения - а не окажется ли продукция качеством ниже среднего, ибо цены в магазине процентов на 30 ниже, чем у конкурентов. Волнения мои оказались напрасными. На сегодняшний день нашей семьей приобретены комод, матрас и компьютерный стол. Нареканий к качеству нет. Доставка работает слаженно, заранее предупреждают о времени приезда. Словом, рекомендую.