Татьяна Кулешова
6
Татьяна Кулешова
4
подписчика
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Ремонт компьютеров и ноутбуков
Рязань · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Июль 2025
Не первый раз обращаюсь именно к этому специалисту. Зарекомендовал себя как профи. Первый раз улучшил ноут, убрав ненужный дисковод и поставив жёсткий диск. В этот раз спас ноут от пролитого кофе. Посоветовал в дальнейшем привезти на ремонт динамиков. Совсем сели... Обязательно приеду! Спасибо за оперативность и профессионализм!
Красное&Белое
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Помещение магазина маленькое, иногда трудно разойтись покупателям. Однако, ребята работают внимательные, знающие. Всегда подскажут продукцию на разный вкус и ценовую категорию. Ассортимент товаров разнообразный. Тем, кто забежал "по быстрому" и закусочка найдётся).
Дикси
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Незатейливый магазинчик. Можно только купить что-то на скорую руку. Вроде есть всё самое необходимое, но обстановка больше похожа на складское помещение. Половина товара стоит в коробках, ценники расположены не под соответствующим товаром, поэтому что почём сразу и не узнать. Товар с истекающим сроком годности стоит у кассиров прямо возле кассы, в корзинах. Сразу и не понять, можно ли это купить или это товар уже на утилизацию. Покупателей ходят единицы. Камер наблюдения и охраны не видела. Как-то не по хозяйски всё.
Пятёрочка
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Просторный, хороший магазин. Всегда свежие овощи и фрукты, товар выставлен "лицом", даже пожилому человеку не составляет труда найти необходимые продукты. Цены умеренные, радуют постоянные скидки, приятный бонус- пластиковая карта на скидку в сети магазинов "5". В магазине
Перспектива
Рязань · Автошкола
Сохранить
Июль 2020
Автошколы меняются, как перчатки. АВТОЛЕДИ, СТАРТ, АВТОЛЕДИ, ПЕРСПЕКТИВА... От названия качество обучения не улучшается. Пересдачи затянуты во времени, накапливается большая очередь. Хорошо подумайте и взвесьте все "плюсы" и "минусы", прежде чем отдать предпочтение этой автошколе.
ОКНД, Отделение оказания платных медицинских услуг
Рязань · Медицинская комиссия
Сохранить
Июль 2020
Сын проходил обследование для получения медицинского разрешения на вождение автомобиля. Записались по телефону. Очередь на месяц вперёд. Приезали к назначенному времени. С собой необходимо иметь маску, перчатки медицинские, бахилы, паспорт и военный билет. Стоимость в пределах 2.000 руб. Всё хорошо организовано, без задержек. Потратили минимум времени.
CDEK
Рязань · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2020
Хорошо организованная служба доставки. В помещении всегда чисто, посылки находят быстро, хранятся заказы аккуратно. Большой очереди при получении никогда не бывает, возникающие вопросы решаются быстро, компетентно.
МегаФон Yota
Рязань · Салон связи
Сохранить
Июль 2020
Верна Мегафону многие годы. Долго пользовались всей семьей корпоративными симками. Очень удобно и выгодно. Потом сменили тариф по причине невозможности подключить роуминг (симки были оформлены на директора мужа, а без его паспорта никак). Ежегодно пользуемся услугами модема на даче летом. Связь хорошая, подключение быстрое. Никаких нареканий. Семья довольна.
Рыболов у Василича
Рязань · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2020
Отличный магазинчик. Если вы любитель рыбалки, то вам сюда! Здесь вы сможете найти все, чтобы стать счастливым обладателем хорошего улова! В этом "Василич" большой эксперт:)
Сююмбике
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Замечательное кафе! Рекомендую всем гостям города. Большое преимущество, что работает круглосуточно. Обычно, мы рано уходили на пешие экскурсии по городу, поэтому не отказывали себе в сытном завтраке в 8 часов. После длительных изнуряющих экскурсий приятно было вернуться в "Сююмбике" на ужин. Меню очень разнообразное. Несколько первых блюд (меня совершенно околдовал борщ, а подругу-солянка), мясные блюда из разных сортов мяса, много овощей, несколько гарниров, хинкали, выпечка, десерты, салаты. Цены очень приемлемые. Полноценный обед обходился примерно около 300 руб. Ужин 150-200. В помещении всегда чисто, уютно, персонал доброжелательный и по-домашнему вкусная еда. Советую!