Ольга М
3
Ольга М
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
ФО БО
Лида · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Ресторан очень понравился, приятная атмосфера! Заказывали Том Ям, Фо Сао и Моти! Всё безумно вкусно. Блюда приносили быстро, а официанты и админ были очень внимательны! Сегодня опять идем к вам) У вас круто!