Николай Шатунов
4
Николай Шатунов
0
подписчиков
0
подписок
86,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Торин
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Да чё говорить, норм и цены норм, почти бюджетные, ну если не считать социальные, и персонал хороший, если нахожусь рядом, заезжаю именно туда...
Пункт взимания платы 330 км М-11
Вышневолоцкий муниципальный округ · Пункт взимания платы
Сохранить
Октябрь 2020
Что не понравилось?! Да не мог купюру засунуть, никак не принимал автомат, оказывается не работает и надо засунуть в верхнюю ячейку, которая предназначена для грузовиков, пришлось выйти и засунуть в верхнюю, хотя-бы табличку повесили, что не принимает нижняя ячейка,вот и думай, бардак короче, пофихизм.....
Зоотовары
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2020
Нормальный магазинчик, эльдорадио играет))
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2019
На Шанель почему нет скидок?!